Таки в курсе• 07 мая 2015

Кто покупает деткам польские подгузники Dada?

Как Вам? Где берете?
Всех анонимов аноним• 07 мая 2015
мне оч нравятся, десь на сайте

Автопортрет нурофена• 07 мая 2015
Супер! На киде
Басноплетка• 07 мая 2015
Нормальные. Беру у себя в городе по 210
Camomile85• 07 мая 2015
ищите в своем городе, уже много продающих, так за пересылку платить не будете
ольга волошина• 07 мая 2015
нет на спинке резиночки,, но не протекали у нас- 1,5 года нам...за такую цену- качество отличное
культУра• 07 мая 2015
на аукро беру, классные, беру по 2 мегапака сразу так выгоднее
4есотка• 07 мая 2015
А я двоейчку на пробу брала как то,мне не понравились. У них попа вроде мокрая остается,упитывающий слой не очень. Не беру
inna13r• 07 мая 2015
нам нравится. берем 4
Chy• 07 мая 2015
Хорошая темка для меня, хочу спросить .. они лучше Хаггисов и Харпер? (а то у нас грибок был от них) Разница между оранжевыми памперсами сильная? И какая норм цена для большого пака 5-ки?

leno4katkachenko• 07 мая 2015
На кидстаффе беру, в основном продают девочки с Западной Украины. Заказываю сразу 8-10 пачек, доставка деливери обходится около 35 грн за все. Очень выгодно. Нравятся больше чем Хаггисы. Теперь нашла в своем городе, вообще на соседней улице девочка живет, буду брать у нее.
solodolya80@yandex.ru• 07 мая 2015
И мне нравятся, мы берем 5-ку
leno4katkachenko• 07 мая 2015
Ответ дляChy
Памперсы мне вообще не нравятся, дочка выросла на Хаггисах, а сыночку беру Dada. Они немного большемерят, 4-dada соответствует 5- Хаггиса. А 5-dada больше 4-ки ровно на 1 см в высоту, почти одинаковые. И цена на 4 (54 шт) и 5 (46 шт) одинаковая, а шт в упаковке больше
inna13r• 07 мая 2015
Ответ дляChy
220 грн.в Киеве
брала за 190 грн, так пересылка еще обошлась 36 грн
Chy• 07 мая 2015
Ответ дляleno4katkachenko
Нам 4-ка Хаггисов в ножках уже не очень, так же и в памперсах ... Хотя сын всего 13 кг и ножки худенькие. Думаете в 4-ку пройдем?)
автор Таки в курсе • 07 мая 2015
Девочки, спасибо большое за ответы!!!
leno4katkachenko• 07 мая 2015
Ответ дляChy
Да, мой тоже 13 кг, брала раньше хаггис-5, сейчас dada-4.
yana.07• 07 мая 2015
не знаю, как могут быть все в восторге от дады,если от них реально попа мокрая, после нескольких пописов!
leno4katkachenko• 07 мая 2015
Ответ дляyana.07
У меня мальчик, писяет спереди.... попа всегда сухая.
AntoninaL• 07 мая 2015
а мы попробовали украинские Пи-пи. мягенькие, хорошо впитывают, без запаха. и сзади на спинке резиночка есть (в отличии от Да-да).
брала у девочки, быстро получила https://www.kidstaff.com.ua/tema-13004421.html

Altana_rialta• 08 мая 2015
Мы берем, с тех пор как Хаггисы подняли цену. Нам нравится, очень хорошо и много впитывают (в Хаггис ультракомфорт, бывало, ночью протекало, с Дада такого еще не было). Нравятся тянущиеся боковинки, как в зеленых Памперс.