Пленница SexShop-а!• 07 мая 2015
Какими куклами играют ваши девочки?
Вот, собственно, и весь вопрос)
Подрастает доченька, а я по куклам полный ноль.
Старший сын - самолеты, конструкторы, пираты, мусоровозы, удочки, шуруповерты ...
Похвастайтесь, пожалуйста, чем любят играть ваши дочки. А может у кого-то машинка - лучшая кукла)
На иголках• 07 мая 2015
моей 4 года
не играет никакими
дома кукол разных завались
а ей пластилин рисовать
не играет никакими
дома кукол разных завались
а ей пластилин рисовать
Гага Газу• 07 мая 2015
нам 10. когда позволяет время, играет куклами аля барби разніх полов, шьет им одежду
или играет игрушечнім домиком ( 1 метр на полтора) с маленькими игрушками
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 мая 2015
Ответ дляНа иголках
моей 4 года
не играет никакими
дома кукол разных завались
а ей пластилин рисовать
не играет никакими
дома кукол разных завались
а ей пластилин рисовать
Вообще не факт• 07 мая 2015
Мулан от Дисней
Большая Рапунсель
пупс ,не знаю какой фирмы,кушает и плачет,говорит,смеется
и ест еще кукла,потом может ссылку найду
но это не все
Большая Рапунсель
но это не все
Пленница SexShop-а!
• 07 мая 2015
Ответ дляВообще не факт
Мулан от Дисней
Большая Рапунсель
но это не все
Большая Рапунсель
но это не все
кушает? А еда потом куда девается? Или открывать и мыть надо?
Вообще не факт• 07 мая 2015
но мы тоже рисуем,коструктор,пазлы ,замок пони и фишер ,интерактивный заяц есть...с ним мы не расстаемся никогда.Дочке 3.5 года
Вообще не факт• 07 мая 2015
кушает,в смысле сосет бутылочку,но только звуки чавканья....а в туалет кукла не ходит,нечем)))
Утка_в_тапках• 07 мая 2015
Лет до пяти была любимая кукла, как на фото от АХ. Потом началась любовь в мелочевке - маленькие куколки, домики для них строили, сильванчики тоже в почете были.
Ганцю в кєдах• 07 мая 2015
Старшая в куклы начала играть года в 4, ей больше нравилисьролевые наборы - доктор, инструменты, а также лего. А младшая лет с 1,5 катает коляску, кормит и качает лялек
Чу Ча• 07 мая 2015
у нас только лошади всех видов и размеров)))) и рисовать! лошадей в основном))))
Бандитка Сью• 07 мая 2015
Малышки из серии аниматоров (5 разных) - всеми играет.
Диснеевские принцессы (3 шт) и куча Барби - тоже всеми играет.
нам 4,5
Если захочет монстряшек - буду и их покупать
нам 4,5
Пленница SexShop-а!
• 07 мая 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
нрааааавится
Пленница SexShop-а!
• 07 мая 2015
Ответ дляdrfozzy
у этих кукол хорошие волосы и естественные параметры тела
хорошие волосы - это как? Мягкие? Или не вылазят? (я серьезно спрашиваю)
Пленница SexShop-а!
• 07 мая 2015
Спрошу заодно - крестница заказывала лалалупси, я посмотрела это чудо, оно мне странное показалось. И эти оранжевые собачки с глазами-пуговицами.. для меня они странные.. Можно себя подготавливать, расширять границы восприятия?
Утка_в_тапках• 07 мая 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
У них прошивка качественная, и прически можно делать, волосы мягкие. Лалалупси, по-моему, милахи в живую, но большие для игры не очень удобные... у них тяжелая голова, сами они ее сидят, не стоят, а маленькие классные! У них еще аксессуары интересные... у дочи есть целый паравозик маленьких, паравоз сам ездит и музыку играет, мне самой нравится.