Фантазерша• 07 мая 2015
fly park. Кто отмечал там детское День Рождения?
Редиска Я• 07 мая 2015
я Вам сейчас расскажу_) Я интересовалась у них на днях, нашла в контакте их страницу и вот что они мне ответили
Добрый день!
ФлайПарк предоставляет отдельную комнату для ДР совершенно бесплатно. Вам нужно только заплатить за вход(каждого ребенка) 100 грн билет будний и 120 грн билет выходной. Если есть 10 детокЮ то именинник проходит бесплатно. С собой можно взять только торт и фрукты, а остально е соки, узвар, пицца и т.д. покупаете у нас. Минимального заказа у нас нет. И еще нужно предварительно забронировать комнату в первую половину дня или во второю. Более детально Вам все могут объяснить по этому номеру 0978887707 или 0988887707.
Добрый день!
Фантазерша
• 08 мая 2015
Ответ дляРедиска Я
Добрый день!
спасибо вам большое