Совбез• 07 мая 2015
Відходи мівіни! Де купити оптом?
Маю власний магазин с_г призначеня. Всі запитують про вагову мівіну. . Викуористовують як для корму собак так і для харчування.Де можна її придбати? Регіон Київської,Житомирської та Рівненської областей.
Совбез
• 07 мая 2015
Да но завод в Харькове. Проблема с доставкой. Далековато. А ник у меня.................
Совбез
• 07 мая 2015
Ответ дляInna_I
Я тоже собаке беру в магазине зоокорма, а где он и берут беспонятия....знаю, что на какой то базе киев.обл.Еще каши псу беру у них в больших упаковках.
Была в Белой церкви. Уже нету.
Улучшанский-Ухудшанский• 07 мая 2015
Ответ дляInna_I
А сколько она стоит?
Совбез
• 07 мая 2015
Ответ дляvladi1981
В Василькове на базаре постоянно бабки продают мешками.
а вы из Василькова? Можно как-то узнать где они берут?