Каяспер• 07 мая 2015
38 недель сегодня. Тянет низ живота.
Девочки, подскажите, у меня первая беременность, проходит нормально, сегодня 38 недель и начал тянуть низ живота как при месячных. Еще немного болит в левом нижнем углу живота, но это предполагаю что малышка так легла и давит на кишечник.
В роддом сказали приезжать со схватками, а я ж не знаю какие они.
Муж говорит выпить ношпу, а я не хочу, а то вдруг с ней пропущу начало схваток
В танке• 07 мая 2015
Схватки будет регулярно тянуть,у меня были сразу 40 секунд тянет 5 мин перерыв.а если просто тянет,то скоро но не то.
Каяспер
• 07 мая 2015
Ответ дляМагиня
Вы рожать по скорой будете?
Муж отвезет в роддом. Рожать с ДБ буду
Железный коготь• 07 мая 2015
если это будут настоящие схватки но-шпа их не сможет сгладить или совсем убрать.так что не переживайте.
Магиня• 07 мая 2015
Ответ дляКаяспер
Муж отвезет в роддом. Рожать с ДБ буду
Ну в у вас есть номер врача , который вел беременность? Вы же понимаете, что это не шутки, а тут не консилиум врачей?
сама себе прекрасная• 07 мая 2015
есть метод проверить скоро ли.... померяйте по стенке где пуп... если начинает опускаться скоро рожать ))
а если перевернулся ребенок то может и тянуть и давить ,,,
Резвая лошадка• 07 мая 2015
схватки не пропустите они отличаются от боли при месячных она постоянная и тянущая. При схватках ощущение, что животик сжимается на какое-то время, потом отпускает потом опять через некоторое время такое=же. По началу это не больно, но потом надо будет попыхтеть. Ношпу не пейте пока. Легких Вам родов и здорового малыша!!!!
КрейсерАвроровна• 07 мая 2015
Мои сынульки родились на 38 недельке,может и ваша доченька уже готова с Вами встретиться.
Каяспер
• 07 мая 2015
Ответ дляРезвая лошадка
У меня около месяца видно уже тренировочные схватки, живот твердеет резко и через минуту отпускает раз по 5 в день наверно, может остальные не замечаю
Коварная Зая• 07 мая 2015
у меня так пару дней было до родов, видно малыш готовился. А может и сегодня поедете) Ношпу лучше не надо, потерпите. Схватки хватают периодически, т.е. болит, потом попускает на время, сначала интервал большой, а потом все короче и короче.
Творог для розжига• 07 мая 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
значит ждите что дальше будет, схватки точно не пропустите это больно...
не всегда и не у всех, у меня только перед самимы родами дико больно было, а до этого даже не понимала что схватки уже
Барбитта• 07 мая 2015
Двоих из троих родила в 38 ,третьего чуть перевалило за 38 но до 40 не донашивала!
Барбитта• 07 мая 2015
Тянет ещё потому что опускается ребёнок,схватки вы не с чем не перепутаете!
40каградусная• 07 мая 2015
Выпейте и правда ношпу, можно еще и Магний Б6, и в теплый душ. Если пройдут неприятные ощущений. Значит это тренировка организма. Если нет, еще и усилятся, то велкам в роддом.
Удачи вам!
catherine-blonde• 08 мая 2015
организм, скорее всего, так тренируется перед родами, что вполне нормально, конечно, если боли не сильные. Вряд ли это родовые схватки, они несколько по-другому проявляются. Вот тут почитайте, как раз очень подробно рассказано, какие ощущения могут появиться при родовых схватках и как их не спутать ни с чем другим. Но-шпу можете выпить, если совсем уж плохо, на родовые схватки она точно никак не повлияет. Если схватки действительно родовые, а не ложные, то их нош-пой не остановишь.