Нужно определить от чего этот фрагмент фольги. Я предпологаю, что какое-то лекарство, но названия не знаю. Что это может быть? Помогите!
Шкура Шуры• 07 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
мне жутковато стало..одна я вижу в отражении фольги глаз пожилого человека?!
То ваше отражение в мониторе ))))
Автору нафиг не нать. Тут пол советчицы гадает. ))))
Остановщица• 07 мая 2015
Ответ дляШкура Шуры
То ваше отражение в мониторе ))))
я почему то думаю что это не лекарство. А фольга от чего то
Доброе утро, девочки! Простите, что выпала из разговора не было возможности продолжать. Объясняю, я нашла этот клаптик в очень неожиданном месте (с вашего позволения подробности умолчу
), в доме похожих упаковок и лекарств нет, вот и пытаюсь разобраться хотя бы что за препарат или упаковка. Угрозы здоровью нет! Только семейному счастью
Всем кто откликнулся большое спасибо! Сейчас буду детально читать каждый вариант и сопоставлять!

Остановщица• 08 мая 2015
Ответ дляNapapiri

может это не лекарство?