Идеальная оптимистка• 07 мая 2015
А завтра садики работают?
В нашей стране в последнее время так много новых праздников появилось-вот 8 мая тоже вроде какой-то праздник. Сады работают завтра?
Оле Лукойе• 07 мая 2015
Ответ дляКнопус
да, работают, но короткий день - нас попросили забрать в 12.
круто)наглость)у нас попросили в 4 забрать
Идеальная оптимистка
• 07 мая 2015
Ответ длядЫнька
А воспитатели не предупреждают? Или вы ходите через раз?
я свою с продленки сегодня забирала-мне ничего не сказали
Фиона Шрековна• 07 мая 2015
Ответ дляКнопус
оборзели ваши воспитатели,наши просят пораньше это хоть до 17.00 и рады!не имеют право вы тоже на работе и никто вас раньше не отпускает!