Барбитта• 26 марта 2013
OLD NAVY и акция
Я правильно понимаю,сейчас на сайте при заказе на 50 долл доставка бесплатно?! Я могу заказать без посредника в Украину самостоятельно?
Анонимус Я• 26 марта 2013
нет, вы не правильно понимаете. вообще не понимаете.
читайте советчицу, форум, гугл... разбирайтесь
Мандолина Бу• 26 марта 2013
Everyday Free Shipping is valid in the US only (including Puerto Rico) on purchases of $50 or more in the same order.
Elina.Alina• 26 марта 2013
Бесплатнач доставка исключительно по США,на Украину они не шипят т.е.не пересылают, посредник обязателен.Вот!)))
Elina.Alina• 26 марта 2013
Ответ дляЛьва
Геп шиппит, заказ Олднави туда же можно, в один чек с Гепом. Тока шип не радостный вообще)))
спс,я не знала,но судя по шиппу о котором Вы пишите этой одежды незахочется.)))
от 50 дол доставка беспл по Америке, без посредника заказать не сможете.на выходных, начиная с пятницы на геп-олд неви акции - скидки минус 20-30% от цен на сайте, такие скидки распространяются тоже только на американцев.
нет смысла заказывать самостоятельно - больше переплатите, чем посреднику
обращайтесь - мы поможем дополнительно сэкономить
Барбитта
• 26 марта 2013
Ответ дляtakaya
Спасибо за ответы