мадам Везувий• 07 мая 2015
цілу ніч снилася війна,гради,смерчі,залпи,крики,потяги...
і я біжу з дитиною на руках...встала,ніби побита...хто знає що це може означати?
Осторожная• 07 мая 2015
Ответ длямадам Везувий
і я цього боюся,бо все,що снилося до цього- обов’язково збувалося
желаю вам никогда ничего подобного не слышать и не видеть! все будет хорошо!
мадам Везувий
• 07 мая 2015
Ответ дляОсторожная
дуже дякую!і я бажаю всім миру!
@risto_kratka• 08 мая 2015
Автор, это все наша гребанная страна.. такое снится многим. включая мою семью.. ладно мы с мужем, но когда старший сын прибегает и рассказывает, что папу нашего убили и мы втроем на машине убегаем то танков.. вот это страшно..
Скорее бы мир наступил..
мадам Везувий
• 08 мая 2015
Ответ для@risto_kratka
Скорее бы мир наступил..
неоднократно читала ваши комментарии (по существу,без злости и едкого сарказма),вы действительно советчица,спасибо...молюсь о мире и надеюсь на него...
@risto_kratka• 08 мая 2015
Ответ длямадам Везувий
Спасибо
Давайте вместе надеяться на мир.. Очень хочу чтоб в военный госпиталь больше не заезжали реанимобили.. Живу как раз напротив въезда.