Девушки, подскажите пожалуйста какой размер женской одежды чаще у Вас берут?
Рогнеда Карповна• 07 мая 2015
Ща напишут хс. Эх-эх-эх! Что нам делать с 52 размером. Вообще одежду такую никто не продают. Все на худых.
Рогнеда Карповна• 07 мая 2015
Ответ дляZenya_89
Да, обидно( буду иметь ввиду! Спасибо что написали!
Если вы продажами собрались заниматься, то учтите и наши размеры, не худых, а пончиков.
Я не продаю, но думаю, что эс-ка и эм-ка. Например, в Дриме джинсы в некоторых магазинах сложно найти: либо совсем маленькие размеры, либо большие.
А вот обувь самая ходовая - это 39-40. Продавцы смеются постоянно, когда пытаюсь на распродаже найти что-то. Мой 40 кеды еле нашла( 37 - пожалуйста, а вот 39-40 - да вы что! это же в первый день завоза раскупили...(
Ответ дляMariaBr
Спасибо