Из Кукуева я• 07 мая 2015

Beauty Blender - за 300грн, брать?

Стоящая вещь или не очень?
Посоветуйте
Я б такое не носила, но продаю• 07 мая 2015
Тоже думаю, но хочу оригинал)) Спасибо за темку. И это оригинал за 300, а, девочки?

Королева красоты• 07 мая 2015
ищите в проверених местах такие вещи, например на мейк апе можете посмотреть сколько там стоит такая вещь
автор Из Кукуева я • 07 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Тот который мне предлагают, оригинал. Покупала знакомая, привезла из Штатов. Есть чек с магазина. Но один в наличии. Вот и думаю
Кофр для ноги• 07 мая 2015
Нет конечно. Пару раз побалуетесь и вернетесь к рукам или кисти.
ya_lisa• 07 мая 2015
у меня аналог- Real techniques Miracle Complexion Sponge, хотела изначально Beauty Blender, искала по нему отзывы и нашла сравнительные посты с Real techniques, остановилась на более доступном варианте, т.к. сомневалась понравится ли мне вообще такой штукой орудовать- прижился очень даже)
Форточка с диоптриями• 07 мая 2015
У меня кисть есть от мак та которую все любят. Так вот она лежит а я только бьютиком уже год тоналку наношу. Он супер. Если оригинал бери обязательно . Я вот только тут нашла за 385 и думаю брать. Хочу сразу штуки 4 взять про запас. А за 300 не раздумывала. Только у меня одна с ним проблема я его не могу хорошо отмыть. Говорять мыло то, что с ним хорошо помогает но я пока простым мылом мою.