Самохвалова• 07 мая 2015
Платье на выход нужно срочно! Где купить Киев
Девочки, нужно срочно найти платье, мероприятие в ресторане. На поиски 1 день! Куда бежать. В магазинах была, а именно в Оушен Плаза, да платья есть но по 5000-6000 грн, столько не готова потратить. Есть ли еще варианты. Срочно! Всем спасибо, кто подскажет. Стиль молодежный, модный, не бабский. Не ищу шифон и т.д.
Самохвалова
• 07 мая 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Магазин находится у ст. м. ’Дарница’
написано опт, там точно есть розница?
Самохвалова
• 07 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
А в Манго не заходили, в Оушене, там был хороший выбор платьев
заходила, цены от 2000 и выше и качество :(
Самохвалова
• 07 мая 2015
Ответ дляГрабля
Езжайте в метрополис, там их очень много...
спасибо!
Самохвалова
• 07 мая 2015
Ответ дляMariacci
Musthave.ua куча враиантов, в киеве два шоурума
И у меня в объявлениях есть несколько новых)
смотрела, мне не нравится как сидят модели на фигуре, сколько подружек покупали ни на одной не понравилось. Но за ссылку, СПАСИБО!
Самохвалова
• 07 мая 2015
Ответ дляГрабля
Сегодня от туда... Выбор отличный, цены дешевые
это же на Оболони правильно?
ОхиИВздохи• 07 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
написано опт, там точно есть розница?
Читайте внимательно!!!
Приобрести нашу продукцию в розницу можно у наших партнеров: магазина ’Angel Provocation’, который находится по адресу: ул. Попудренко, 7, рядом с новым выходом станции метро ’Дарница’.
Наличие моделей можно уточнить по телефонам:
(+38067) 704 6192 - Наталья
(+38067) 977 9551 - Ирина
График работы: ежедневно с 10-00 до 20-00, воскресенье - с 10-00 до 19-00
(+38067) 704 6192 - Наталья
(+38067) 977 9551 - Ирина
Самохвалова
• 07 мая 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Читайте внимательно!!!
(+38067) 704 6192 - Наталья
(+38067) 977 9551 - Ирина
(+38067) 704 6192 - Наталья
(+38067) 977 9551 - Ирина
Спасибо, уже нашла. Интересно или там такой же огромный выбор, как в опте.
Заходите ко мне, продаю несколько совсем новых и несколько бу (сама покупала себе на мероприятия), может что-то приглянется:) если что - с меня для вас скидка за спешку:)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12313149.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12594391.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13433432.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12313329.html
Самохвалова
• 07 мая 2015
Ответ дляGlamourlucky
А на прокат не хотите? Oh my look
нет, брезгливая
еще в Городке на Петровке есть один магазин классных платье, особенно длинных много..ценны около 1500 гривен...и в Метрограде был когда-то отдел..там реально платья были по 900 гривен, а выглядели не хуже, чем за 5000. но возможно его уже нет)) а в Метрополисе не знаю, я прям рядом живу, уже давно там ничего не видела толкового, но на вкус и цвет:)
Самохвалова
• 07 мая 2015
Ответ дляAteya
а как называется магазин в Городке не помните?
Ответ дляСамохвалова
к сожалению и близко не помню...мне кажется, что он на 2 этаже, там еще рядом сок выжимают фреши.. он небольшой и там огромное количество длинных сарафанов и платье..Турция кажется..ткани натуральные, разный выбор..я себе там покупала как-то несколько длиных красивых:) еще у меня есть шикарное черное длинное платье из Зары, но до нас такие коллекции даже не доезжают почему-то..это более качественные вещи у них, делает Марокко и Вьетнам..и стояло оно мне там около 90 евро но по курсу еще 11 покупала) а у нас по 2000 тысячи и полное барахло на вид и по ткане((