Ряженка• 08 мая 2015
Ненавижу их за это!!! Снова!
Всегда знала, что у мужчин не бывает целлюлита.
Но вот только что по телеку об этом сказали - и я опять негодую!!!
Почему мы должны бороться с этой сраной апельсиновой коркой, а они ещё и критикуют нагло?
Ряженка
• 08 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а то целлюлит - главная проблема?
Вы хотите обсудить главную проблему? Открывайте отджельную тему и обсуждайте
Скокмоно - стокнуно• 08 мая 2015
Ответ дляРяженка
ваша главная проблема - нервы
Царевна в уггах• 08 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Они его не замечают))) Это мы паримся.
неровная жопу всегда видно
ТАЗератти• 08 мая 2015
У них есть целлюлит, я собственными глазами видела. Причем я вот акж же говорила о том, как им хорошо и тут кум показал...
Ромашка_Бегемотовна• 08 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
зато простата
и импотенция и преждевременное семяизвержение и алименты ,внебрачные дети и маленькая зарплата. так что пусть они парятся.
Если что,у меня нет этой страшной корки,я спортсмЭнка))))
КондуктЕр тролейбуса• 08 мая 2015
если вы перестанете с ним бороться, куча косметических компаний разорятся
поэтому целлюлит стал ’болезнью’
а раньше это был признак женственности
поэтому целлюлит стал ’болезнью’
а раньше это был признак женственности
ТАЗератти• 08 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
поэтому целлюлит стал ’болезнью’
а раньше это был признак женственности
поэтому целлюлит стал ’болезнью’
а раньше это был признак женственности
На сколько раньше?
Sunny_Anny• 08 мая 2015
Большинство мужчин понятия не имеют, что такое целлюлит. И худышки далеко не всем нравятся.
Страхованная• 08 мая 2015
Ответ дляРяженка
зато нет месячных
меня при этих днях очень часто посещает мысль, что лучше мы бы брились (я имею в виду лицо)))))
ненавижу месячные!!!!
Ряженка
• 08 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
ваша главная проблема - нервы
а ваша - занудство
Страхованная• 08 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
+1 даже один раз комплекс был))) знаю, что у мужчины были полненькие, я реально комплексовала))))))
КондуктЕр тролейбуса• 08 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
На сколько раньше?
до вашего рождения
’Идею фикс - «любимыми средствами избавиться от целлюлита» - признать ложной! Это отличная новость для всех, кого вопрос еще не затронул, и для тех, кто бьется в бессилии, решая его на протяжении нескольких лет.
Авторитетные специалисты утверждают: «Целлюлит - это псевдопроблема, которую возвели в культ косметические компании, чтобы выкачивать из женщин деньги за новые средства по уходу за телом». Причем немалые.
Вот оно в чем дело!
Для нормального состояния здоровья женщине нужен жировой слой в 20% от общего веса. Более того, с точки зрения физиологии, если на вашем теле нет лёгкого эффекта апельсиновой корки, значит, в организме не всё в порядке с гормональным фоном.
Нормального - не испугаешь
В средние века целлюлит считался вторичным половым признаком женщин. Да и сегодня, многие врачи высказывают ту же мысль.
Вспомните полотна мастеров той эпохи. Женские ножки и попки были не только заметно аппетитными, но и весьма «бугристыми»: мелкие и крупные ямочки и впадинки то тут, то там.
И что же? С демографией-то особых проблем не наблюдалось! Если только народ не косила очередная эпидемия. А так... мужчин вовсе не смущал факт присутствия на женском теле такого «несовершенства», как целлюлит. Да и не было такого понятия в принципе.
Одним словом, нормального представителя сильного пола целлюлитом не спугнешь.
Не поймите неправильно: ухаживать за телом, безусловно, надо, однако не доводя старания до абсурда: втирая, обертываясь, упражняясь, голодая... Лишь бы стереть с тела чуть заметные «изъяны и погрешности».
В конце концов, фанатично бороться с целлюлитом - все равно, что бороться со своей женственностью - глупо, не говоря о том, что бессмысленно!’
Вот оно в чем дело!
Нормального - не испугаешь
Ряженка
• 08 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
то он обабился
Царевна в уггах• 08 мая 2015
Ответ дляSunny_Anny
ахаха наивняк такой ,
ТАЗератти• 08 мая 2015
Ответ дляРяженка
то он обабился
Нет, просто вы всегда заблуждались, как и я, целлюлит проблема обоих полов, а не женская.
КондуктЕр тролейбуса• 08 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
целлюлит вообще не проблема
Sunny_Anny• 08 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
ахаха наивняк такой ,
Вы стройная, без целлюлита и поэтому не хотите верить, что мужчина может смотреть в сторону не настолько спортивного тела, не обращая внимания на вас? )
ТАЗератти• 08 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
целлюлит вообще не проблема
Кому как, если бы он у меня был, для меня это было бы проблемой.
КондуктЕр тролейбуса• 08 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
все проблемы в голове, и исключительно в ней родимой
Страхованная• 08 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса