Ряженка• 08 мая 2015

Ненавижу их за это!!! Снова!

Всегда знала, что у мужчин не бывает целлюлита.
Но вот только что по телеку об этом сказали - и я опять негодую!!!
Почему мы должны бороться с этой сраной апельсиновой коркой, а они ещё и критикуют нагло?
Розавенная• 08 мая 2015
ох, как меня этот целлюлит задолбал... в еде себя ограничиваю, занимаюсь спортом, а эти болезненные процедуры, а пекущий крем (как будто задницей в костре сидишь) ... ЖЕСТЬ
Капитанша• 08 мая 2015
Да есть у них целлюлит, у меня муж худой, но не занимается спортом - есть, немного, но есть.
Лепешечка• 08 мая 2015
Мы с целлюлитом, зато поэтому живем дольше.
Скокмоно - стокнуно• 08 мая 2015
Ответ дляРяженка
а ваша - занудство
Тут первое место тоже за вами, мадам!
Тетка, которая ноет: ’зато у них нет месячных, у них нет целлюлита, ненавижу мужиков...’ рискует получить преждевременные морщины и перекошенную навсегда физиономию. Меня целлюлит не смутит, а вот от такой вечно недовольной мадам, которая во всех своих проблемах винит нас мужчин, хочется сделать ноги.
Lux Aeterna• 08 мая 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
если вы перестанете с ним бороться, куча косметических компаний разорятся
поэтому целлюлит стал ’болезнью’
а раньше это был признак женственности
что вы такое говорите? недавно смотрела фильм про пляжный отдых начала 60х годов (девушки в купальниках размера нашего 48, упитанные). целлюлита нет вообще! целлюлит - это не количество жира, а то, как он ’лежит’ на теле
Lux Aeterna• 08 мая 2015
кстати, как раз по теме: ищу мастера для антицеллюлитного массажа (у мастера дома или в салоне). Киев Петровка, Куреневка, Лукьяновка. Только эти районы
автор Ряженка • 08 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Тут первое место тоже за вами, мадам!
А Вы прям сидите и видите, как я ною?
yokogama• 08 мая 2015
Мне когда-то сотрудник сказал что он не замечал у своей жены целлюлита до тех пор пока она о нем не начала говорить). Так что, дамы, иногда лучше жевать, чем говорить
КондуктЕр тролейбуса• 08 мая 2015
Ответ дляLux Aeterna
потому что у низ кожа подтянутая и целлюлит не выступает буграми наружу
вот и все объяснение
КондуктЕр тролейбуса• 08 мая 2015
Ответ дляyokogama
а еще лучше занять рот чем-то более полезным, нежели еда
Скокмоно - стокнуно• 08 мая 2015
Ответ дляРяженка
А Вы прям сидите и видите, как я ною?
старпост, 4, 65, 69 и желание огрызаться в каждом ответе
автор Ряженка • 08 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Вот у Вас пунктик. Сочувствую. Вы Ералаш в детстве не любили? Я прикольнулась и забыла. Но некто нудный никак не угомонится. У вас, наверное, выражение лица по жизни, как будто вам американская вонючка в рот попала. Угадала?
Скокмоно - стокнуно• 08 мая 2015
Ответ дляРяженка
не оправдывайтесь. отойдите от зеркала и телевизора и идите в школу. Пунктик на мужчинах и целлюлите и американской вонючке - класс 10? Хотя мозги, заплывшие целлюлитом, скорее неудачница, неуверенная в себе и зацикленная на ненависти к другим. Кстати, тут в теме уже об этом намекали.
Не волнуйтесь, больше вести беседу не буду, оставляю вас наедине с проблемой века
автор Ряженка • 08 мая 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А Вы останетесь наедине сами с собой - это хуже
Твердая валюта• 08 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная
По-моему, это наоборот круто, когда муж перфекционист. Есть стимул стремиться к совершенству))
Ну не скажите. У меня перфекционист во всем-это очень напрягает.Иногда бесит.
ПАТРИОТ• 08 мая 2015
Ответ дляelenat