Купипупсичек• 08 мая 2015
Беговел. Помогите с выбором .
Девочки, понимаю, что 150 тема, но помогите. Фирм миллион, глаза разбегаются.
Для ребенка рост 90, легкий,чем легче тем лучше не 4 кг, и до весовой категории хотя бы 30 кг, т.к. на площадке будут кататься все и деткам сложно отказать. Не деревянный.
На какую фирму обратить внимание, поделитесь. Что вы покупали своим деткам и остались довольны.
Кредитная• 08 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
Подскажите это он или нет. Для меня надпись другая, но похожего нет.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13569702.html
Петриківна• 08 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
Нет , не он , за попытаюсь найти
Купипупсичек
• 08 мая 2015
Ответ дляКредитная
Точно, спасибо.
Петриківна• 08 мая 2015
Ответ дляКредитная
Почти ))) этот на пене , а у нас надувные )
Да , у этого парня я покупала , правда тогда он нулевик еще был )
Вот наш https://www.kidstaff.com.ua/tema-6092773.html
Купипупсичек
• 08 мая 2015
Ответ дляMyr1
Надувные лучше я так понимаю. Этот и по характеристикам мне больше подходит.
Кредитная• 08 мая 2015
Ответ дляMyr1
смотрю, что они все идут 12’. Может и правда, пусть в этом году катается на беге, а в следующем велосипед брать? Девченки, дайте волшебного пенделя. Две недели не могу определится, что делать. Ребенок просит велосипед, но я реально понимаю, что 16’ ему еще будет тяжело. На этом вся охота кататься и закончится.
Купипупсичек
• 08 мая 2015
Ответ дляMyr1
У них сайт смотрю не плохой, а возможно самовывозом , выбрать, чтоб ребенок посидел, или только через инет с доставкой.
Кредитная• 08 мая 2015
Ответ дляMyr1
а кто производитель? как его искать магазин/рынок?
Купипупсичек
• 08 мая 2015
Ответ дляКредитная
У вас хоть просит, а мы вообще гадаем. Но я уверена на 99 процентов, что кататься будет, он у нас шумахер, на сидячем самокате догнать нереально.Но мне он надоел, думаю, и ребенку тоже.
Купипупсичек
• 08 мая 2015
Ответ дляКредитная
Сегодня начиталась в интернете, что где-то возле м. Минская есть Шоурум , не знаю что это такое, но вроде как там можно протестировать велобеги, может и велосипеды можно.
Кредитная• 08 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
я не в Киеве(
Петриківна• 08 мая 2015
Ответ дляКредитная
Парень сам к нам подъезжал )
Нам повезло , перед покупкой мы были в зоопарке и там был малыш на таком беге , мы затестили его ) этоти поставило окончательную точку в моем положительном решении ) купили этот бег , я ни на секунду не пожалела !
Пуки не то , тоже тестили , М ка очень маленький, а Лка очень тяжелый )
Петриківна• 08 мая 2015
Ответ дляКредитная
Я вас 10000% уверяю что на велике кататься не будет , или максимум 10 минут.
Вариант 2в 1 отпадает?
Впринципе можно поискать чуть дешевле бу с ибей.
Вариант 2в 1 отпадает?
Бронетапок• 08 мая 2015
В заголовке упоминается -’только не деревянный’. А чем плохие деревянные беговелы ??? Сами катаем на ХУДОРЕ Ратц-Фратц(железный)-но постоянно оглядываюсь на деревянный.