Купипупсичек• 08 мая 2015
Беговел. Помогите с выбором .
Девочки, понимаю, что 150 тема, но помогите. Фирм миллион, глаза разбегаются.
Для ребенка рост 90, легкий,чем легче тем лучше не 4 кг, и до весовой категории хотя бы 30 кг, т.к. на площадке будут кататься все и деткам сложно отказать. Не деревянный.
На какую фирму обратить внимание, поделитесь. Что вы покупали своим деткам и остались довольны.
Петриківна• 08 мая 2015
я брала легкий 3кг на надувных колесах .
Кидс байк , брала в прошлом году за 1тыс , в этом году не знаю,
Купипупсичек
• 08 мая 2015
Ответ дляМама Карло
технок - дешево, сердито и деть уже полгода с него не слезает
Этот нам не подходит, есть самокат 3 в 1 и машина. Хотим что-то приличное более-менее.
Купипупсичек
• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я
Страйдер супер легкий , но дороговато на нынешний курс
Спасибо, присматриваюсь к нему, читала про аналог, но в Киеве пока не нашла объявления.
Купипупсичек
• 08 мая 2015
Ответ дляMyr1
Спасибо.
Кредитная• 08 мая 2015
мамочки, ребенку 3г, рост 98 см покупать беговел или велик? а? если велосипед то какой, 12 или 16 дюймов? Автор кучу извинений
, у самой уже крыша съезжает
Петриківна• 08 мая 2015
Ответ дляКредитная
, у самой уже крыша съезжает
Чуть переплатить и возьмите 2в 1 беговел -велосипед 14´
Будет минимум на 2-3 года.
Мы беговел купили в2 , сейчас гоняет во всю, думаю и в след году тоже будет ездить , хоть и велик 16´ уже купили
Будет минимум на 2-3 года.
Петриківна• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимус Я
В страйдере не удобная -жесткая сидушка
Купипупсичек
• 08 мая 2015
Ответ дляКредитная
, у самой уже крыша съезжает
Нам еще двух нет, муж хочет велосипед, я реально понимаю, что еще рано, но МУЖ... Еле уговорила на беговел, чтоб уже успокоился. Сказала, чтоб ребенка не мучить, лучше переплатим, а на следующий год купим велик хороший. Из своего детства помню. У меня был Салют, тяжелый, но я была крутая. И вот в старших классах один мальчик ездил на спортивном велике в школу, дорогой. Девчонки так косились, типа всех на машине привозят, а он на велосипеде ездит. И вот он однажды предложил нам прокатиться. Супер легкий, едешь и не чувствуешь, я бы на нем ехала и ехала.Вот такой буду смотреть малому.
Кредитная• 08 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
водела здесь продают беговел+велосипед в одном ПОНИ ... не помню и мужу угодите и беговел купите.
Петриківна• 08 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
Если позволяют финансы - берите kids bike BMW -14´
Не пожалеете, и мужу угодите , и будет года на 3 минимума потом сразу 20´ можно взять
Кредитная• 08 мая 2015
Ответ дляMyr1
Будет минимум на 2-3 года.
14 не встречала . Это какой? при наличии велосипеда и беговела, ребенок чему отдает предпочтение? Малышу три?
Купипупсичек
• 08 мая 2015
Ответ дляКредитная
Присматривалась к нему, но он весит 5 кг только велобег. Ребенок весит 11, высокий, но очень худенький, он с ним просто не справится.
Кредитная• 08 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
других с приставным блоком не встречала(
Кредитная• 08 мая 2015
Ответ дляMyr1
Такой у. Нас
Супер Мега довольны и смело рекомендую
колеса сколько дюймов?
Петриківна• 08 мая 2015
Ответ дляКредитная
Мы на бегов еле можем пару км пройти - а велик только под домом и то 10минут ... Хоть у нас хороший велик, всё равно еще тяжело .
У меня когда дочка едет на бегов еле - люди аж оборачиваются ) она разгоняется , подгибает ножки и несется вперед ) ух ))) мамина жажда скорости
Кредитная• 08 мая 2015
Ответ дляMyr1
Такой у. Нас
Супер Мега довольны и смело рекомендую
можно к вам еще раз пристать? У этого бега- самая низкая посадка, соответственно , он для маленьких деток. На вашем кресло поднято максимально? Какой рост малыша? спасибо.
Петриківна• 08 мая 2015
Я в прошлом году купила беговел новый и велик бу - вышло 175€ ,
А тут новый беговел-велосипед 225€ .
Правда ж курс сейчас
А тут новый беговел-велосипед 225€ .
Правда ж курс сейчас
Кредитная• 08 мая 2015
Ответ дляMyr1
Вот еще такой классный
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5944907.html
безусловно, если бы не цена(
Купипупсичек
• 08 мая 2015
Ответ дляMyr1
Такой у. Нас
Супер Мега довольны и смело рекомендую
Подскажите это он или нет. Для меня надпись другая, но похожего нет.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13569702.html
Петриківна• 08 мая 2015
Ответ дляКредитная
Сейчас сидушка на середине поднята.
Когда покупали был рост 86-87 см.
Поэтому и искала с самой низкой посадкой .
Они ( у нас есть еще подружка такая же как и мы) в 2 годика сели и поехали без проблем ) он оочень легкий )
Приезжайте на тест драйв ) дадим вам покататься )
Когда покупали был рост 86-87 см.