Пирожкиня• 08 мая 2015
Девочки, помогите определиться с беговелом Puky
Девочки, помогите мне окончательно определиться с выбором. Очень понравился беговел Puky для малышей, потом увидела, что их есть две модели, не сильно отличающиеся: PUKYlino для самых маленьких и Puky Wutch для чуток постарше. Так вот, дочке уже почти 1,8, рост где-то 80-82. Одни советуют брать уже Puky Wutch, а я почему-то переживаю, что ей еще рановато, так как у меня дети не очень сильно "дружат" с транспортными средствами. Мне кажется, что еще PUKYlino ей бы подошел идеально, так как часто рекомендуемый возраст идет слегка преуменьшенный. Очень жду советов от мам (или пап) маленьких обладателей этих беговелов. Спасибо!
Пирожкиня
• 08 мая 2015
Ответ дляsoft_mj
Впервые слышу о таких моделях, у нас пуки м
У вас уже наверное для чуть старшего ребенка, а эти модели с годика
Как по мне, эти оба абсолютно бесполезная трата денег- мы сыну в 1.11 купили puky lr m, ездил отлично, но хватило всего на год. Сейчас 3, уже колеса маловаты, дети быстро растут) Думаю, что изначально надо было брать не puky, а star bike с радиусом колес 12 дюймов, хватило бы с лихвой до 4 лет
Ответ дляGamolya
а до 1,11 он у вас на чем ездил?
Редиска Я• 08 мая 2015
Я купила Puky Wutch как раз, когда нам тоже был 1,8)) Считаю, что не рано. Поначалу было непривычно, но по росту это как раз то, что рекомендовано производителем. PUKYlino вам будет мал.
Тут надолго• 08 мая 2015
у нас Puky Wutch, нам 1,8 мы пока пытаемся на нем ехать но не получается, а сел ребенок соседки 1,6 и поехал ( у них толокар был и они на нем ездили)
Редиска Я• 08 мая 2015
А двухколесный как раз - рано, на мой взгляд. Моему удобно, что он может посидеть на своем не напрягаясь, если не катается.
Ответ дляРедиска Я
Велобег нужен для того, чтобы кататься, сидеть можно на лавочке. Когда устают, дети прекрасно стоят на ножках, а беговел между ножками
Пирожкиня
• 08 мая 2015
Ответ дляorel9
скажу вам обладатель двух пуки-пиколино уже мал 100%
ну еще пару месяцев и все.берите ей Пуки М и будет вам счастье
Спасибо! О, я Ваш собиралась выкупить Пиколино:) Но не успела:)) Я же не путаю, Вы недавно продавали? А я хочу маленький сначала, значит пока склоняюсь к Puky Wutch
Пирожкиня
• 08 мая 2015
Ответ дляРедиска Я
Спасибо, пока ставлю плюсики Wutch. Хотя меня именно продавец чуть сбил с толку, когда посоветовал брать Пиколино
Пирожкиня
• 08 мая 2015
Ответ дляТут надолго
Я вот этого и боюсь, что для дочки будет тяжело, а Пиколино такой маленький, кажется, что тот быстрее освоит
Пирожкиня
• 08 мая 2015
Ответ дляGamolya
Спрашивают беговел для ребенка, которому не год , а почти 2- это огромная разница
Да, почти 2, но я вот вижу по своей дочке, что максимум сейчас - это Wutch, она у меня даже ооочень поздно пошла, более взрослую модель она явно сейчас не освоит. поэтому я хочу взять именно на сейчас, а не чтоб на дольше хватило.
Пирожкиня
• 08 мая 2015
Ответ дляGamolya
Вобщем, мое мнение, что минимум надо брать puky lr m. На два месяца покупать переходной вариант за кучу денег- это глупость
Спасибо за мнение, но я пока именно из этих двух выбираю. Поняла уже, что Пиколино однозначно маленький
Пирожкиня
• 08 мая 2015
Девочки, которые советуют брать puky lr m, я почитала о нем, так его же даже рекомендуют от 2-х лет и роста 85 см. А я выбираю ребенку не на потом, а на сейчас. Я понимаю, что рекомендательный возраст - это понятие условное, все детки разные, но моей как раз нужен такой, который подходит для ее возраста.
На границе• 08 мая 2015
Ответ дляПирожкиня
Нам 2,у нас Пуки М-тяжеловато,ездит на таком сейчас
Пирожкиня
• 08 мая 2015
Ответ дляНа границе
Спасибо! Я на такой самокат тоже смотрела, но взяла старшему уже без сидушки этой, так что младшей потом достанется, а на сейчас рискну взять беговел
3@йk@• 08 мая 2015
Девочки, объясните мне зачем эти беговелы? У моего соседа был обычный трехколесный, он с 2,5 на нем ездил, а меня в 4 на двухколесный посадили, так ездить без падений я научилась лучше, чем ходить =) Это сейчас просто модно или имеет какой-то практический смысл, объясните незнающей
Nataliya_2014• 08 мая 2015
Автор, була така сама дилема і для себе ще розглядаю як альтернативутрансформер BUNZI. Сину 1,9 і я ще в роздумах.
Nataliya_2014• 08 мая 2015
Ответ дляНа границе
зручно дитині їздити? ми купили і нам два варіанти сідушки по висоті не підходять (або низько, або високо), а як самокат їздити поки що не дуже виходить
Пирожкиня
• 08 мая 2015
Ответ дляNataliya_2014
А я уже договорилась о покупке Puky Wutch:) посмотрим