40каградусная• 08 мая 2015

Если во время декрета выходишь на работу официально,продолжают платить пособие

до 3-х лет?
Гороховая• 08 мая 2015
ПО РОЖДЕНИЮ - ДА
ДЕКРЕТНЫЕ - НЕТ

Inka05• 08 мая 2015
Ответ дляГороховая
ПО РОЖДЕНИЮ - ДА
ДЕКРЕТНЫЕ - НЕТ
если я правильно понимаю - декретные 130 + повышенные ведь отменили - потому продолжают - сейчас по 860 грн до 3х лет которые
Снегурочко• 08 мая 2015
Да! Декретные и так не платят (130грн)
Интернет Бродилкин• 08 мая 2015
Ответ дляГороховая
ПО РОЖДЕНИЮ - ДА
ДЕКРЕТНЫЕ - НЕТ
декретных и так нет. Ничего автор не теряете. Я работаю.
Первая леди колхоза• 08 мая 2015
можно переоформить декрет на мужа
Первая леди колхоза• 08 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
если у нее 1 ребенок то ей платят 130
pixis• 08 мая 2015
если не сообщите о выходе, будут платить, мне до 3-х платили, но больничный детский не дадут без справки, что сняты с учета

Интернет Бродилкин• 08 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
если у нее 1 ребенок то ей платят 130
и рожденный до 01.07.2014 года. Правда?
Интернет Бродилкин• 08 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
можно переоформить декрет на мужа
какой декрет? Если и есть 130 грн ( это я про автора) то папе увольняться ради них?
Интернет Бродилкин• 08 мая 2015
Ответ дляpixis
Вы о чем? Какой учёт?
pixis• 08 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы о чем? Какой учёт?
ну в соц обеспечении, или как там эта служба называется, где все справки по декрету оформляют
Интернет Бродилкин• 08 мая 2015
Ответ дляpixis
Не смиинают с никакого учёта. Автору насчитана помощь по рождению ребёнка на определённое время. Вот её она и получает ежемесячно. Никто не отменит эти выплаты. Ни при каких обстоятельствах
pixis• 08 мая 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
есть разные начисления - так вот эти 130 грн - это пособие дают до тех пор пока вы не работаете. Я говорю о своем личном примере - мне отказали в больничном без справки из соц обеспечения, о том.что я ’снята с учета’ или как там это называется. Я должна сообщить о досрочном выходе на работу, о чем и предупреждают в соц обеспечении