Техпаспорт на медузу• 08 мая 2015
А у вас в САДИКАХ ТОЖЕ ТАК????
Злая не могу успокоится,опоздали рас в жизни в сад,муж опоздал на работу он обычно завозит сына в сад,короче пришлось ехать мне,ну короче на меня вызверились на нас что типа на нас еды не осталось"тон комендансткий"мол "ешьте дома сами еды на вас нет" !!!! Мы реально опоздали один раз,и такое отношение(((( Хотя на моего ребенка в плане еды вообще не стоит расчитывать,он ничего не есть и говорить что на него нет,ну нет и нет!!!молочное не ест,творог который по утрам дают не ест,кефир не пьет!!у вас тоже в садиках такое отношение?
Мелочунь• 08 мая 2015
Ответ дляЛапка
Мне не жалко. Зачем выбрасывать? Но воспитатели действительно едят
Няня несет на кухню лишние порции, у нас так было (это если вчера было 25, а сегодня 23)Просили родителей перезвонить заранее.А если, уже с деток, кто отказался от чая с булочкой-тогда могли опоздавшему предложить.В 9 начинается занятие, на столы нужно разложить материал, потому работники сада и не довольны нарушением режима.Но, тоже смотря какая мама и смотря какой воспитатель...
Ничего принести домой из сада не имела возможности, разве что няня брала косточки и шкурки коту..))завтракала всегда дома и своего ребенка тоже кормила сутра дома так, как садовую еду она почти не ела...
На воспитателя и няню завтрак не предусмотрен, только обед (они за него платят)
Техпаспорт на медузу
• 08 мая 2015
меня больше больше волнует почему и по какому праву вот такое отношение,?
Аноним_Русалка• 08 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы вообще нормальная????????Вот читаю таких мамаш и не понимаю,как вас в садике терпят.Работала в саду до декрета,никто и некогда не берёт еду домой,,разве что отходы детские выносили собачкам.По теме,если вы опаздывайте позвоните.Вашу порцию может сьесть другой ребёнок,всегда в группе есть такие которые не наедаются одной порцией.А районо пугать не надо.Надо нормально ко всему относиться и быть попроще.Удачи Вам!
Если вам повезло работать в таком правильном садике, это не значит, что все такие,да и в вашем могли все’лишнее’на кухне еще делить , а для группы оставалось ровно на детей, вы всего не можете знать! И не рассказывайте мне что такое детский сад и кто такие несуны, я это не понаслышке знаю! И не нужны мне ваши пожелания удачи , себе пожелайте ума лучше, нормальная выискалась!
Куколка-мяуколка• 08 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
наш воспитатель на больничном,работает другая я не знаю ее номера!
Это уже отговорки.Есть номер няни,другого воспитателя,,стацыонар в саду наконец((((((
Кружите меня,кружите• 08 мая 2015
Ответ дляЛапка
Прочитала в садике МЕНЮ. Спрашиваю у внука сколько фрикаделек в супе было. Говорит, что не было. Ну, думаю, может их шариками мясными называют и пытаюсь объяснить как они выглядят. На что получила сногсшибательный ответ: ’Да знаю какие они бывают, видел их в тарелке у воспитательницы, а нам нельзя - мы ещё маленькие!!!’
Пишущаяся• 08 мая 2015
у нас в саду так, завтрак дают по количеству вчерашних детей, то есть , если вчера было 10 чел, а сегодня пришло 20, то порций тоже только 10... дели как хочешь... отмечают детей в 8,30-8,40-приходит медсестра и забирает журнал посещаемости,в это время завтрак уже съеден.... обед дают по количеству сегодняшних детей...
поэтому если вы долго не ходили, а потом пришли, лучше покормить с утра ребенка, чтобы не сидеть ему голодным
Аноним_Русалка• 08 мая 2015
Ответ дляyarem4uck.julia
Я працюю в садочку,і можу Вам сказати,що вихователі завжди записують більше дітей,ніж є.Наприклад,пришло 12,а відмітили 14-15)Так що вимагайте свою порцію.Або вимагайте щоб Вам показали журнал відвідування і сказали скільки відмічено і скільки по факту є дітей.
Абсолютно точно, у нас тоже так было.
лаМпочка• 08 мая 2015
Ответ дляКопирайторша
а куда девается еда? ну вот например в группе 10 детишек, все ходят каждый день. но например в пятницу один ребенок не пришел. куда его порция ушла? я говорю про завтрак. а не обед и ужин.
В 8.30 подают данные на кухню о количестве детей. автору на дальнейшее: звоните воспитателю, когда опаздываете - и проблем не будет. я что-то не поняла. Ваш ребенок ничего не ест по Вашим словам, это что он целый день там голодный сидит?
Техпаспорт на медузу
• 08 мая 2015
Ответ длялаМпочка
ну ест он нормально только обед!
Куколка-мяуколка• 08 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
меня это крайне обидела,хотя я человек не конфликтный,но меня это задело сильно!
Это вы нам будете говорить,что вы не конфликтный человек,,вам 100 постов написали о звонке а вы даже не слышите,,а доказываете своё!!!
Техпаспорт на медузу
• 08 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
да я прекрасно все сылышу и понимаю,но не позвонила я что делать?повесится?
Пишущаяся• 08 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
сууупер....
тоже самое, вчера в меню рыба с кашей... спрашиваю-рыбку ела, нет только кашу, а почему ? не было рыбки, никому не давали....
Куколка-мяуколка• 08 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка
У меня с умом всё ок.А вот у вас видимо не сложилось
лаМпочка• 08 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну нет у нас таких отношений ,чтобы вот так звонить,наша воспитатель нормальная ,но болеет!
Причем здесь отношения? Это рабочие моменты, у нас воспитатели в 7.30 уже на рабочем месте.
Пишущаяся• 08 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
понять и простить воспитателя за то что не осталось вам опаздавшим завтрака...
Куколка-мяуколка• 08 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так а зачем вы создали эту тему?
Техпаспорт на медузу
• 08 мая 2015
Ответ дляПишущаяся
ну вот я уже почти отошла и поняла)))
Пописанная парта• 08 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
У меня две знакомые работают в садиках, одна в Деснянском районе Киев, второя в Вишневом - домой прут все!!! З/п маленькая, но продуктами обеспечивают с головой, даже подругам подбрасываю то яйца то молочку то мясо - а то у самих уже морозилки забиты. Вот так. В вашем садике может и не берут домой, но это не значит что везде так.
Техпаспорт на медузу
• 08 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так а зачем вы создали эту тему?
тема по моему очень понятная,все в ней описала))создала чтобы понять,это ее мулька или реально так и есть,в моем садике где я работала такого не было,повторюсь,я не грубила родителям,даже если они приводили в 10-11!
Бесбардак• 08 мая 2015
Ответ дляLulo
Мы живем в 200 м от садика, т.е. от нашего дома нужно пройти вдоль еще одного дома и вот он - садик. У меня двойня, ходим уже третий год в этот сад. Опаздываем практически каждый день. Поначалу на меня кричали, потом все привыкли. Всегда завтрак есть для моих.
Вы как мы) Даже если бы я жила в садике, все равно бы опаздывала)
Пишущаяся• 08 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
да везде берут..... тоже у подруги мама -воспитатель-знаю...
котлетки делят пополам и дают по половинке...и тд.. остаток себе домой
Самохвалова• 08 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
видно это просто ко мне такое отношение,личная неприязнь!!!!
Так Если Вы жалуетесь и высказываетесь, какое будет отношение. Вы опоздали, можно же было позвонить предупредить, или вместо то го, чтобы сказать, ой, простите-извините, больше не будем)) , Вы еще и высказываетесь. Всегда можно по-человечески общаться и решать вопросы
Техпаспорт на медузу
• 08 мая 2015
делят сосиски,не дают полностью,котлетки делят и все остальное все половинится!
Настасья Пицун• 08 мая 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
У всех с группы забрала???
лаМпочка• 08 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну ест он нормально только обед!
Ну, то тогда тем более, из-за чего такой сыр-бор? Не переживайте, покормят в обед Вашего ребенка, все нормально будет.
Техпаспорт на медузу
• 08 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
ну так кто меня тут спросил с чего началась у нас беседа?? я извинилась,вот таки сказала ’ что больше так не будем’на что на меня просто с ходу налетели..... мне что стоять и молчать???
Апофиозная• 08 мая 2015
Карец, у нас хоть в 9 приди примут с душой.
Видимо под настроение попали.
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 мая 2015
Ответ дляinysik1986
у нас в 9.00завтрак!
И у нас в 8.45-8.50 , воспитатель спрашивала родилей когда удобно приводить детей в сад, большинство приводит на 8.30-8.40 и я в том числе, могу у в 9 привести (и не только я) ,завтрак есть всегда. Наши воспитатели говорять что сад ето не институт и не учереждение строго режима, а свего лиш сад и если кто-то проспал не ругают. Я думаю все зависит от позиции заведуещей или воспитатилей.
Бесбардак• 08 мая 2015
Ответ дляАноним_Русалка
не имеет значения, все равно бояться будут слово лишнее сказать вам и еду будут сначала вашему ребенку откладывать, потом остальным и ждать она вас будет до вечера:))
Ага, а в Ваше отсутствие ребенка третировать...