Умницa• 08 мая 2015

Чем затонировать мелированые волосы??

Вчера сделала мелирование (всегда делаю, т.к. альтернативы пока не нашла).
Не нравится состояние волос((( как будто волос "не закрылся", как солома :-(
Девочки, чем и как можно затонировать?
Буду благодарна за советы.
yukka24• 08 мая 2015
краской на 3% окислителе не больше 15 минут

Nata1674• 08 мая 2015
колор тач от вэлла. на пчелинном воске, не разрушаем структуру и хорошо выравнивает цвет. окислитель 1.9%
Nata1674• 08 мая 2015
3% очень много для тонировки
Anel@• 08 мая 2015
если как солома - их вам перепалили
yukka24• 08 мая 2015
тогда цвет смоется за 2 раза..
Anel@• 08 мая 2015
уход нужен хороший, маску нанесите, мойте только с бальзамом
Nata1674• 08 мая 2015
Ответ дляyukka24
тогда цвет смоется за 2 раза..
он и так вымывается очень быстро с любым окислителем , но с 3% еще и для волос плохо. можно еще бальзам тонирующий эстель наносить
автор Умницa • 08 мая 2015
Ответ дляAnel@
Так и делаю, хотела свои отрастить, но мышиный цвет как то обезличивает....
Anel@• 08 мая 2015
Вам надо было попросить в парикмахерской промыть вас фиолетовой шампунью и купить её себе немного домой, она уберает желтый и рыжий цвет

автор Умницa • 08 мая 2015
Ответ дляNata1674
где продается, в массмаркет или в проф магазинах?
yukka24• 08 мая 2015
Ответ дляNata1674
на мелированных все эти тонирующие бальзамы дают ужасный фиолетовый или серый оттенок, и в итоге серобуромалиновый) думаю, если цвет устраивает, тогда только маски.
Nata1674• 08 мая 2015
колор тач именно закрывает чешуйки волос и волосы как после бальзама
Ameli20• 08 мая 2015
Мелирование-это как и блондирование. В любом случае волос пустой и полый. И его нужно заполнить тонированием. Да. Выше писали... Колор тач хорошая краска. Если хотите глубокий тон, то 1,9% окислитель. Но так же можно и на 3%. Время ..20 мин.
Nata1674• 08 мая 2015
Ответ дляAnel@
вот это верно . но бальзам эстель для холодных оттенков именно фиолетового цвета и придает розовинку легкую
автор Умницa • 08 мая 2015
Девочки, где купить эту краску Колор тач с 1,9 окислителем?
Nata1674• 08 мая 2015
Ответ дляyukka24
такое они дают если неправильно подобраны по цвете и всякие фирмы непонятные. кто попробовал колор тач тот знает что неровность от рыжего, желтого до белого можно удачно выровнять
Ameli20• 08 мая 2015
Ответ дляAnel@
Шампунь спользуют не сразу после мелирования(не профессионально). Это как поддержка тона в дальнейшем... В домашних условиях. ..
yukka24• 08 мая 2015
Ответ дляУмницa
смотря в каком вы городе, есть в соло, галерее красоты в Киеве
Ameli20• 08 мая 2015
Ответ дляУмницa
Там где проф. косметика. В Киеве полно таких магазинов. Правда сейчас цена на нее кусается. Но там разводить 1:2.

Nata1674• 08 мая 2015
Ответ дляУмницa
проф магазинах
Ameli20• 08 мая 2015
Самая лояльная цена на рынке. Метро ’ Героев Днепра’ там тюб. 150 грн. А то везде ..200...250!!!((( окислитель можно любой другой марки.
автор Умницa • 08 мая 2015
А как разводить эту краску с окислителем?
Nata1674• 08 мая 2015
Ответ дляAmeli20
я бы сказала что там как раз окислитель очень важен, на других мне не нравится, волосы после других окислителей путаются и быстрее тон смывается.
Nata1674• 08 мая 2015
Ответ дляУмницa
разводить 1:2 , 1 часть краски, 2 окислителя , на чистую, вымытую шампунем голову на 20мин, смыть без шампуня
Nata1674• 08 мая 2015
если не найдете окислитель и краску в личку пишите
автор Умницa • 08 мая 2015
Ответ дляNata1674
Спасибо большое за советы!
автор Умницa • 08 мая 2015
Девочки, спасибо огромное всем за советы!!
Буду искать краску и пробовать тонировать, о результатах отпишусь!
Ameli20• 08 мая 2015
Ответ дляNata1674
Не каждый ебе купи 1л окислителя(((( А цеко неплохая альтернатива.
Ameli20• 08 мая 2015
Себе позволит купить. ))) Нынче цены(((( а Велла держит их как никто
Nata1674• 08 мая 2015
Ответ дляAmeli20
в некоторых проф магазинах можно половину купить