Значит надо• 08 мая 2015
Выпускники сада - у вас только торжественная часть или и застолье?
У нас средняя группа, след. год - выпускной. Хотелось бы конечно сделать выпуск в кафе, с аниматорами, со всеми педагогами, но скорее всего родители не захотят. Как вы выпускаетесь? Во сколько обходится кафе с человека, если идете в кафе?
Результат:
вже голосів:
14 (34.15%)
Только торжественная часть
12 (29.27%)
Другое
6 (14.63%)
Заказывали наперед кафе, идут родители, дети, педагоги
6 (14.63%)
Сладкий стол в самом саду
3 (7.32%)
Пойдем после торжественной части с друзьями ребенка и их родителями в любое кафе, не заказывали наперед
Уси Пуси• 08 мая 2015
В сентябре планировали в кафе пойти... А потом подумали, что сейчас не самое лучшее время для ’сабантуев’, тем более что это больше родителям надо а не деткам...
решили, что деньги которые планировали на кафе - соберем и купим продуктов для АТО. У нас рядом волонтерский центр - после торжественной части все организовано порулим туда, и передадим коробки и детские рисунки..
Безберлоги.ру• 08 мая 2015
У нас обязательная часть - в садике. А фуршет - по желанию. Все дети не пойдут точно, а захотят ли воспитатели - не знаю (мне б очень хотелось, чтоб они пошли).
Вареная• 08 мая 2015
два года назад офиц часть была у нас в саду, потом снимали кафе с аниматорами, пригласили нашего воспитателя и все! Со всей группы не было 4 х детей. Кафе с анимат обошлось 1000грн ( реб+2 родителя)
ХикориДикори• 08 мая 2015
У нас родители зажали сдачу денег на аниматоров и сладкий стол в садике, зато сдали безоговорочно деньги на поздравление коллектива садика. Цена вопроса была +100 грн. К сумме. Реально выбесили этим жлобством. Воспитателям на побухать не жалко, а детям на праздник жалко! Мы с адекватными родителями и их детьми едем в торговый центр на детские развлечения на следующий день после выпускного
Не буду• 08 мая 2015
только торжественная часть и слава богу! задолбали эти утренники. я с родителями в группе не дружу, не общаюсь, наф мне с ними в кафе сидеть. лучше с ребенком погуляем.
Кинг-Конгша• 08 мая 2015
Только торжественная часть. Вот честно не понимаю наших людей, зачем вы детей с детства приучаете отмечать такие вещи, сладкие столы, ну к чему это?
А потом ’ну вот, день взятия Бастилии в пустую прошел’
Как почитаешь советчицу, ’как экономить’, ’что бы приготовить экономного’, ’работайте на трех работах’. Видать менталитет у нас такой)