Виниловая пластинка• 08 мая 2015
Как тактично мужчине намекнуть на секс с ним.
Сразу оговорюсь я не тролль.
У меня сложилась такая ситуация. По состоянию здоровья, врач-гинеколог посоветовала регулярно заниматься сексом. Я живу одна с ребенком. Сексом не занимаюсь, не с кем. Вот и постал вопрос - где ж найти любовника именно для этих дел)))
По интернету искать даже не рассматриваю этот вариант.
На примете есть старый знакомый, если точнее, бывший друг по сексу (дело было еще по молодости). На сегодняшний день мы с ним созваниваемся чтобы поздравить друг друга с праздниками и только. Не виделись очень давно. Он женат, есть ребенок. Но вот на НГ когда он звонил и поздравлял, сказал что на данный момент с женой не живет, разругались и он ушел жить к маме.
Вот я и задумалась, может с ним закрутить? (не кидайте тапками, рассматриваю его только в случае если он действительно с женой сейчас не живет)
только вот как это ему сказать? Не в лоб же))))
В каждой бочке...• 08 мая 2015
пригласить на ужин, накормить, напоить и.... отыметь по полной программе.
Галябалована• 08 мая 2015
Тю..Пригласите погулять вместе..Типа отдохнуть хочется...А там само собой пойдет..
В гости звали?• 08 мая 2015
Ну а чё нет? так и скажите-Давай встретимся. Тем более секс,уже с ним был..чё стеснятся
Онанимный пользыватель• 08 мая 2015
для начала выясните точно ли не живет с женой
потом пригласите к себе на кофе с коньяком))
поговорите,послушайте его, прощупайте почву...
Главное , если и намекать, то с оговоркой, что никаких отношений, помимо секса не будет. Если он вернется к жене или вы встретите своего человека, то все сразу же прекращается.
Виниловая пластинка
• 08 мая 2015
Ответ дляВ гости звали?
оно то да, но боюсь что он намек поймет но откажет
Виниловая пластинка
• 08 мая 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Спасибо, очень дельный совет!
Ресничный червь• 08 мая 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
а чё откажет?они не отказывают...
Аноним-ка• 08 мая 2015
вот наржалась с ответов ,аж до слез
.а автору,я бы в лоб сказала,но я не в лучшей форме чтоб по мужикам бегать
Весотехник• 08 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
Незаметно потеребите его за яйца)))
незаметно для него?
Виниловая пластинка
• 08 мая 2015
Ответ дляАноним-ка
вот наржалась с ответов ,аж до слез
по поводу своих форм я не волнуюсь, у меня все ок с этим. Рост 175, вес 63 и регулярные тренировки.
Правда мы с ним не виделись 7 лет. Мне 31, ему 33. Очень надеюсь что не разочаруемся увидев друг друга столько лет спустя)))
Самая СоветЧиваЯ• 08 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
Незаметно потеребите его за яйца)))
Спасибо вам, на меня уже коллеги оглядываются.

А по теме: нужно к нему подкрасться сначала, вроде встретились случайно, и только потом решать, сразу видно по реакции, стоит ли теребить