Плету интриги• 08 мая 2015
Вы б обиделись если муж 9 мая ушел на шашлыки а вы дома с ребенком??
краткий опрос. ваше мнение.
Результат:
вже голосів:
407 (90.04%)
да обиделась
45 (9.96%)
нет, пусть идет
Ду да ду да ду• 08 мая 2015
Мало вводных данных.
Если : ребенок болеет, ребенку пару дней, я не могу идти..и т.д., то чего сидеть нас сторожить- пусть хоть он отдохнет.
А если просто вас с собой не берет, хочет один оторваться, то обиделась бы. И 8 или 10 ушла в салон :)) или в кино :))
Благоуханочка• 08 мая 2015
мой не пошел бы...мы завтра идем вместе с кумовьями и скорей всего будем во дворе у них, погодка не балует...спросила у мужа,он сказал или все или дома....
Плету интриги
• 08 мая 2015
сын здоров. ему 2г3мес. там собираються только мужчины. а мне обидно....
Мне без сахара• 08 мая 2015
мой бы не пошел - или вместе или пакуй чемоданы.... и с ними на выход
Аноним ФЕЯ• 08 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
там это где?
Мамзелькин• 08 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
врет
Мне без сахара• 08 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
что за бред??? на 9 мая??? день шашлыков???? не пускайте или скандальте - пусть проводит день с семьей
Ля-ля-ля• 08 мая 2015
Ответ дляМама Чели
CСтранный ответ. Я и с грудничком, в любом возрасте ездила и на шашлык, и на природу, и в Крым в три месяца и т.д. С ним легче всего в таком возрасте - еда всегда свежая, и с собой)), памперс поменял и спит.
Я бы не точно обиделась, у нас в принципе такой вопрос бы не стоял и муж бы без нас на шашлыки не пошел. Только вместе.
не все нже на ГВ и не все спят днем
моя на ИВ и днем до 3-х мес вообще не спала, колики, и сейчас мало оч спит только первые полдня, потом гуляем до 12 ночи. Я с ней себя в лесу не представляю. Это был бы ужас. Все дети разные
Боевая• 08 мая 2015
на то она и семья, что все вместе, зачем тогда создавать семью и жить с таким муждчиной? у нас на все праздники сьежаются все в один дом т.к мы семья, но правда еврейская и мама-это святое.
Мама Чели• 08 мая 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
не все нже на ГВ и не все спят днем
Ясно.. А у нас это самое лучшее время было)) Где мы только до года не бывали)
Калёва Замалёва• 08 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
Ну если там чисто мужская компания, то я бы не обиделась
Плету интриги
• 08 мая 2015
Ответ для4udik
Если хотят посидеть чисто мужской компанией - то чего обижаться? Или муж на девишники с Вами ходит?
они сидят каждые выходные. а это 9 мая!и я просила с нами на природу выехать...
Добро с Кулаками• 08 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
аа, тогда не обиделась бы, я тоже иногда хочу на девичники, в кафе, клуб...)
Веснушка• 08 мая 2015
Ответ длямладокошкина
Нет, не обиделась бы.
Просто этот шашлык стал бы последним в его жизни.

Дюагональ• 08 мая 2015
а мой завтра с малым уезжает в деревню
а мы с дочкой остёмся дома.
думаю с кем бы сообразить на троих?
а мы с дочкой остёмся дома.
думаю с кем бы сообразить на троих?
Ответ дляПлету интриги
Ну будет еще два выходных - 10 и 11 - чего трагедию на пустом месте делать? Я бы на Вашем месте 9 с сыном погуляла, всей семьей 10 на природу сьездила бы, а 11 рванула бы с девченками по магазинам или просто погулять, а мужа с сыном бы оставила)
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 мая 2015
Наверное,обиделась бы,если бы ,это было для него нормой,но у меня другая проблема,я никогда не могу выпереть его из дома,погулять с друзьями,он этого не хочет!
Аноним_Галя• 08 мая 2015
А если наоборот,мужчина дома с ребенком а мама тусит по шашлыкам?что бы вы сказали про ситуацию?есть знакомые такие.ребенку 5 лет.
Веснушка• 08 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
Не красиво так. А у этих мужчин жены есть?
Elena Guskova• 08 мая 2015
Ответ дляChy
так пусть берет сына с собой)) раз там одни мужчины, а вы идите с одними девочками))
Супер идея!!!!!!!!
Мона Лиза• 08 мая 2015
Что за дела? Конечно обиделась бы! Мы с ребенком первый раз выехали на природу в 3 недельки.
Плету интриги
• 08 мая 2015
Ответ дляВеснушка
да. только одна работает а другая в село уезжает с ребенком. они то свободны получаеться...а мы с сыном дома((
Плету интриги
• 08 мая 2015
Ответ длябылоИпрошло
Автор,посмотрела на ваш ник-все с вами ясно...
а я к нику каким боком?у вас не лучше