Молчавочка• 08 мая 2015
Где вы сейчас читаете Советчицу?
Я слопала конфетку (если честно то целых 3), почитала про красоту и фигуру и пошла топать на беговую дорожку.
Топаю и читаю пока один ребенок спит, а второй на другом этаже и меня не засек.
А вы?
Юлия_Кирютенко• 08 мая 2015
только что отзанималась первую часть на сегодня. выпила стакан воды. сижу на диване с ноутом)))
Молчавочка
• 08 мая 2015
Ответ дляv.balabuha
А как вы считаете и бегаете?
считаю? я не бегаю, хожу - бегать мне нельзя
Молчавочка
• 08 мая 2015
Ответ дляЮлия_Кирютенко
Может тему переименовать в ’ Чем занимались до советчицы?’
А чем занимались?
Малинка• 08 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
Святое место
Ага...особенно, если еще сутки тут сидеть))Я пропишусь тут скоро)))
Молчавочка
• 08 мая 2015
Ответ дляМалинка
а где работаете, если не секрет?
Малинка• 08 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
держитесь!
Вы не поверите, я ТАК кайфую)))После 7 лет декрета, в 1-комнатной квартире с 2-мя детьми и племянницей мужа (последний год).Сутки в тишине и спокойствии)))
Юлия_Кирютенко• 08 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
А чем занимались?
ладно. на вопрос не ответила. согласна. листаю ленту советчицы, читаю все интересное))))))
Молчавочка
• 08 мая 2015
Ответ дляМалинка
Верю! Я после 1 декрета бежала на работу как ошпаренная, хотя уже была беременна вторым. И на робкие возражения мужа чуть его не покусала
Молчавочка
• 08 мая 2015
Ответ дляЮлия_Кирютенко
я пропустила вопрос? Я там особо интересовалась тренировкой. У меня от Вашей авы комплекс неполноценности.
Видели бы вы мою
Малинка• 08 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
я после окончания первого декрета уволилась, по некоторым причинам, и через 3 мес забеременела вторым...На работу муж так и не пустил, да и старший болел запойно, не до этого было. Попытки были поработать, но ничего серьезного. А тут, кума подсобила, нашла местечко рядом с домом, и график удобный. Теперь работу работаю)))
Молчавочка
• 08 мая 2015
Ответ дляМалинка
а с нами еще и веселее
Малинка• 08 мая 2015
Ответ дляМолчавочка
а с нами еще и веселее
не то слово))Я давненько уже здесь заседаю, правда пишу мало, читаю в основном. А ща, в самый раз, можно и с людьми умными пообщаться в промежутках между работой))