Оцененная• 26 марта 2013

девочки вопрос об АУКРО .

 зарегистрировалась на аукро , выставила объявления . ничего   не продается что-то там у меня ,я и не заглядовала несколько дней , а сегодня зашла все объявления исчезли мои .
не могу разобраться, их надо было как-то продлевать или они на определенный срок только там выставляются , потом надо заново создавать ?
всем спасибо )
Все очень просто• 26 марта 2013
Заново нужно перевіставлять

Женщинас• 26 марта 2013
нужно обновить ваши объявления -каждое перевыставление -1 коп
Кружите меня,кружите• 26 марта 2013
зайдите во вкладку не проданные и перевыставьте. там на разный срок размещается, увидете. если что-то продалось, пришло бы на почту письмо об этом.
автор Оцененная • 26 марта 2013
спасибо:)