Я имею ввиду максимальное округление до 10 гр, а не до 100. Есть код на фри. Ваши условия доставки?
Feniks2014• 08 мая 2015
Ответ дляsymbol
Закажите с айхерба напрямую или в СП, за 6,5$/кг получите через 5 дней На первый самостоятельный заказ скидка 5$ по коду, от 40$ скидка 10$ и дополнительно 5%
А сколько доставка в Украину и 5 уе от любой суммы?
Ответ дляFeniks2014
Доставка без отслеживания от 2$ (со скидкой 60% на доставку заказа от 20$) вес до 1814 г, максимальная стоимость 7,12 дол., т.е. за кг дешевле всего получается 3,95 дол.
Доставка с отслеживанием от 4$ (со скидкой 60% на доставку заказа от 40$) вес до 2720 г, максимальная стоимость 11,30 дол. или от 4,15 дол./кг
Посылку доставляют в Ваше почтовое отделение Укрпочты, а Вам бросают в ящик уведомление
Экспресс-доставка ДЧЛ от 11,15$ (со скидкой 60% на доставку заказа от 40$) при полной загрузке 10 кг - 4,75 дол/кг. Курьер приносит посылку домой на 4-й рабочий день после отгрузки. Выгодно заказывать от 5-6 кг, больше трудно набрать из-за таможенного лимита