Марс атакует• 08 мая 2015
Я деревня неасфальтированая, добейте меня
Прочла пост девочки с перечисление чего у нее нет. Так я деревня даже слов таких не слышала,полчаса лазила в яндексе, шоб узнать шо оксфорды это туфли, а не кофта, как я думала,
лоферты старушечьи туфли с кутасиками
маранты- это сникерсы, только фирменные
а хайтопы это вообще кеды
Добейте меня еще какими-то модностями.
лоферты старушечьи туфли с кутасиками
маранты- это сникерсы, только фирменные
а хайтопы это вообще кеды
Добейте меня еще какими-то модностями.
Пушка заряжённая• 08 мая 2015
Ответ дляМарс атакует
Ну тема какбы про модности, а не безграмотности.
Поищите в Вики ( Википедия) значение - чувство юмора)))
Марс атакует
• 08 мая 2015
Ответ дляLudaPokupon
кроптоп))пифпаф
Цитата:
кроптоп))пифпаф[/cit
Короткая маечка футболочка, просто топик, почему кроп, так и не поняла.
Сладкий лимончик• 08 мая 2015
А сколько вам лет?
Оксфорды покупала 6 лет назад .Сникеры 2 г назад заказала оригинал пока дошли купила тут копию, но носить не смогла продала за пол цены. Криперы дочка два года назад просила я купила и продала, ей тоже не подошли.Ей 14 было.
пс мне 36
Марс атакует
• 08 мая 2015
Ответ длясектантка
аааааа, увидела вашу аватарку - и вспомнила. Итак, дамы: кроссбоди, хобо, тоут, шоппер, клатч, мэссенджер.
кой што уже знаю кроссбоди маленькая сумочка на ремешке, клатч- без него( ремешка).
Резвая лошадка• 08 мая 2015
Ответ дляБесстыдница
Я вообще ни одногодного слова из этих не знаю, и знать не хочу, понапридумывали, лоферты оксорды, херня какаято, туфли да и туфли
ага, мне тоже не нравятся эти кальки с английского, вроде у нас наших слов нет.
Светка-пипетка• 08 мая 2015
Ответ дляБибер-анонимер
Я заходила в магазин, так продавцы незнают что такое оксфорды, для них это туфли. Я как произнесла это слово, они на меня так посмотрели.
Оксворды-это определенная модель туфель.
Марс атакует
• 08 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
А сколько вам лет?
пс мне 36
Дело не в возрасте, а в среде,
Я пока на советчицу, не попала, понятия не имела что у людей жизни нет без ленне и некст.
сектантка• 08 мая 2015
Ответ дляМарс атакует
Дело не в возрасте, а в среде,
а я - что у всех пандоры, фурлы и корсы )))
Марс атакует
• 08 мая 2015
Ответ длясектантка
а, ну джеггинсы, скинни, керви, бойфренды
Кёрви скини( узкие джинсы) для толстопопых - этот ответ нашла на советчице .))
Марс атакует
• 08 мая 2015
Ответ длясектантка
ух, про эти я еще не слышала. Думаю и %70 здесь не знают что это.
Пыхтелка• 08 мая 2015
Ответ дляМарс атакует
не вы чё, деревня не хутор, знаем о таких игрушка.
вы уверенны, что это не название штанов, или обуви? я вот тоже думала, что знаю что такое сникерсы
, а нет - кроссовки.
Гладиолус• 08 мая 2015
Ответ дляМарс атакует
Не смешите)
Любавишна• 08 мая 2015
Сижу тут на днях на одном мастер классе по укладке волос. Там типо опытные парикмахеры осваивают тренды весны 2015.
Спрашиваю даму - а Вы давно работаете парикмахером.
Она мне - я да, уже давно, стригу в женщин в барбершопе.
Ну я такая, понятно)))
уже не стала уточнять - бороды она им что ли стрижет
Пы Сы для справки, барбершопы узко профильные парикмахерские для мужчин, изначально связанные с бородами и усами. Но кое-кто и для женщин ставит мастеров... а название то модное барбершоп) Нет шоп цирюльня!
Ну я такая, понятно)))
Мафиозная• 08 мая 2015
скинни мне нравится это джинсы-стрейч привет из 90-х за то назвали по-новому
сектантка• 08 мая 2015
Ответ дляМарс атакует
сектантка• 08 мая 2015
Ответ дляМарс атакует
та вы шо, тут же все боХатые, у всех оригиналы ентих самых фурлОв и корсов )))
сектантка• 08 мая 2015
Ответ дляЛюбавишна
Ну я такая, понятно)))
ахахахахахахахаха!!!!
Я девочку, которая мне делает брови, называю ’мастер по коррекции’, моя подружка ее же называет ’бровещипалка’. И только на советчице я узнала слова ’бровист’ и - внимание - ’брашмейкер’ )))))
А я с косою• 08 мая 2015
Ответ дляМарс атакует
Дело не в возрасте, а в среде,
согласна, мне тоже не 25, столкнулась с этими новыми названиями только здесь, на КС. уверена, что дочка (19 лет) и половины этих названий не знает, только самые распространенные, типа оксфорды, бойфренды, свитшот...
советский цирк• 08 мая 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Есть еще юПки, крAсовки (очевидно, от слова красивый), бАсАножки..... и дочуленьки, которым лАсинки нада
А еще кАляски и доченькабогдашечка
сектантка• 08 мая 2015
Ответ длясоветский цирк
А еще кАляски и доченькабогдашечка
и длинноЕбальное платье)))
советский цирк• 08 мая 2015
Ответ дляМарс атакует
Фигня, у меня бедра 90 и талия 60. Сильно я жопастая? Керри доя фигуристых, для тех, у кого есть и талия и попка. А не жопище