НеКонец-Света• 08 мая 2015
Хотим купить домик в Харьковской области..И везде АН"квартал"((
Столкнулись неожиданно с ними-ппц,неприятно(((Присмотрели по интернету домик в 40км от Харькова,написано было"ОТ ЧАСТНИКА".Приехали ,позвонили,нам сказали-идти в центр поселка,потом подождали-никого...Опять позвонили на мобильник-сказали нам -идите прямо,потом сверните направо,потом-до красного забора,свернете в тупик-там дом...Пришли.Смотрим машинка,в ней-толстенная дама с алыми губищами,представилась Валентина и вышибала-то ли водитель то ли охранник с толстой золотой цепью-ошейником на бычьей шее.Где дом?Они в ответ-давайте ПАСПОРТА!Протянули,они тут же вытащили какие-то бумаги и начали было заполнять,что это?НАС же не предупреждали.ГДЕ ДОМ?Еле выхватили обратно свои паспорта,людей-никого,тупик!Слава богу,успели убежать!
Sunny_Anny• 08 мая 2015
Квартал работает в основном по эксклюзивным договорам. Зато база у них неплохая.
Бюст Березуцкого• 08 мая 2015
ЭТО ВЫ ЗАПОЛНЯЕТЕ ПРОСМОТРОВЫЙ ДОГОВОР, В КОТОРОМ ОБЯЗУЕТЕСЬ ПРИ ПОКУПКЕ ОБЪЕКТА НЕДВИЖИМОСТИ ОПЛАТИТЬ АГЕНТСКИЕ УСЛУГИ В РАЗМЕРЕ 5 % ОТ СТОИМОСТИ.
Бюст Березуцкого• 08 мая 2015
НА ВСТРЕЧУ К ВАМ ПРИЕХЛА АГЕНТ, А МУЖЧИНА , НЕ ИСКЛЮЧЕНО, МОЖЕТ БЫТЬ ХАЗЯИНОМ. пОДПИСАЛИ И ПОШЛИ СМОТРЕТЬ. пОСМОТРЕЛИ, не понравилось - поехали дальше искать.
НеКонец-Света
• 08 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
Это был НЕ ХОЗЯИН,он говорил-мы ДОЛЖНЫ ЗА просмотр дома и оттеснял меня,маленькую худенькую женщину с стене!Честно-я очень испугалась!Приехали домой=этот дом не 12000,а 20000...(это за несколько часов-то!)ВОТЬ!(((
Бюст Березуцкого• 08 мая 2015
Значит это был напарник агента. Не думайте , что агенты бедные люди, у них хорошая зарплата и могут себе многое позволить.
А должны Вы подписать этот договор за просмотр дома. И подписывается он обычно до просмотра и не возле того дома , которыйй будут показывать. Зря Вы струсили. Нужно быть понаглее и задавать все вопросы, которые Вас интересуют, а не быть му-му. А то Вам могут втюхать такое Г...
При покупке дома очень много подводных камней: и из чего дом, год постройки, какая местность - нет ли рядом плывунов, речки - чтоб не сырой, газ, вода
Вообщем изучайте, какие вопросы задавать и пишите на листок, иначе все не упомнится.
НеКонец-Света
• 08 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого
спасибо за совет !!!!