Девочки подскажите пжл, покупательница попросила отправить посылочку наложенным платежом Укрпочтой, сколько работаю, наложкой отправлять еще не доводилось))) Раскажите, как это работает, кто платит за пересылку и как я потом получу денежки свои? Заранее спасибо за ответы))
Света Владимировна• 08 мая 2015
Совет-берите 20 грн предоплату за пересылку(это приблизительно и выйдет пересылка+ценность+упаковочные),после получения 20грн или на карту или на мобильник-отправляйте))эта сумма и выйдет у Вас на почте.Остальное (товар+на возврат денег-они оплатят на почте при получении посылки))
Ответ дляСвета Владимировна
а я потом на почту должна буду идти что бы эти деньги получить, типа как денежный перевод?
Mama Sofii• 08 мая 2015
Ответ дляШумелка Мышь
да
Когда будете отправлять на Укрпочте, скажите про наложенный платеж. Для него особенный бланк, из двух частей. Заполняете. Когда денежки приходят, вас уведомляют, приходите с паспортом забираете.
За пересылку товара платите вы (как обычно), за перевод денег покупатель. Хотя я могу ошибаться. На почте вам подскажут.
Теперь поняла, Девочки спасибо Вам большое за ответы:))