Копирайторша• 08 мая 2015

Сколько шоколада или конфет вы можете съесть за раз?

я вот только что на нервной почве утоптала целую плитку Свиточ особливий...сижу и корю себя за это(((((((((
Принцепесочка• 08 мая 2015
несколько конфет

Лама_мама• 08 мая 2015
грамм 200-300 могла бы точно
но низя
Я б такое не носила, но продаю• 08 мая 2015
всего-то плитку?
Sokol_UA• 08 мая 2015
Ответ дляПринцепесочка
несколько конфет
плитку шоколада и грамм 150 конфет..может больше
Sokol_UA• 08 мая 2015
Ответ дляПринцепесочка
несколько конфет
извиняюсь,это не вам а автору))
Капризуля• 08 мая 2015
ни сколько, 1,5 года не ем конфетки и сладости. Недавно конфетку укусила и такая она мне невкусная показалась. А раньше могла и шоколадку за один присест съесть и конфет, с пол кило.
Я Вас не боюсь• 08 мая 2015
сразу две плитки, если одна - то чуть не плачу наперед, что сейчас закончится, а я и распробовать не успею...

Анка-пулемётчица• 08 мая 2015
Сьесть могу очень много, но ем мало
Sokol_UA• 08 мая 2015
я украинского производства тоже конфеты не ем
VA-LJUSA• 08 мая 2015
очень много
Называйте меня Повелитель• 08 мая 2015
Вопрос : сколько я могу себе позволить покупать и кушать? Или сколько я могу есть не имея ограничений по деньгам?

1. Штук 10 за раз. Больше обычно не бывает
2. Грамм 300-400
svetaj• 08 мая 2015
1 кг
автор Копирайторша • 08 мая 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
всего-то плитку?
та и так много((((
posud.org• 08 мая 2015
Целую шоколадку за раз съесть не смогу.
автор Копирайторша • 08 мая 2015
Ответ дляСижу_и_плачу

2. Грамм 300-400
300-400 много) не вытошнит?
автор Копирайторша • 08 мая 2015
Ответ дляsvetaj
1 кг
не верю)
автор Копирайторша • 08 мая 2015
Ответ дляposud.org
Целую шоколадку за раз съесть не смогу.
а я сожрала
Голубец• 08 мая 2015
200 грамм запросто, больше - по желанию.
Маманя• 08 мая 2015
Ответ дляКапризуля
Как Вы себя к этому приучили? Поделитесь

Сладкий лимончик• 08 мая 2015
Ответ дляКапризуля
ага, я раньше тоже могла шоколадку сьесть и не заметить.
счас-максимум пару долек екстра черного.

конфету, ну две. они мне какие то очень сладкие стали.
Самый умный• 08 мая 2015
Под настроение плитку шоколада( но пористого, обычного редко когда всю могу осилить) или грамм 200 конфет, хотя тоже смотря каких. Но такое-редко, обычно часть выпрашивают маленькие ’чекупила’, а иногда и большой ’чепожрать’.
Бутылка с банками• 08 мая 2015
Плитка фигня, это мне на один зуб)) могу съесть до 500-600 грамм, потом тошнит. Поэтому покупаю себе очень редко маленькую шоколадку или 5-6 конфеток на развес.
Та никада в жизни• 08 мая 2015
Могу съесть и глазом не моргнуть 3 плитки шоколада или полкило конфет ’Красный мак’. Минут за 10.
Если я перед этим что-нибудь несладкое закину - то меня даже тошнить не будет.
В принципе, после этого не откажусь от куска торта или других конфет/шоколадок.
Специально не проверяла, сколько в меня влезает. Но уверена, что много.

Если открываю новую плитку, сразу слопаю треть. Под грустное настроение - съем всю. И мне даже не стыдно.

В детстве могла одну конфету неделю смаковать, сейчас уже нет.