Хлопаю ресницами• 08 мая 2015
Айфон или неделя отдыха
Привет всем. Помигите определиться. Я студентка. Вот на соберала денег и не знаю как поступить: купить айфон или слетать куда нить отдохнуть?
Телефон у меня старый. Еще из первых сенсорных. У друзей телефоны хорошие. Чувствую себя немного не ловко за свой. Но в то же время жалко тратиться на технику в которой, по-большому счету, нет необходимости
Результат:
вже голосів:
94 (81.74%)
Отдых
21 (18.26%)
Айфон
Трусиковед• 08 мая 2015
айфон!я в прошлом году в турцию с ребенком слетала в супер-пупер отель заплатили почти 3000 дол.но отдых разочаровал совершенно до сих пор жалею,что на эти деньги шубу не купила.
gloriya8305• 08 мая 2015
ну вы такое спрашиваете, это все равно что спросить- мне поесть или подстричься? одно другое не заменяет
палка-копалка• 08 мая 2015
у меня тоже старый кнопочный тел. Мне те айфоны даром не нужны ( к слову, мне хотели подарить, уже в руках был). У мужа есть, у многих знакомых. Но мне по барабану с какого тел. мне звонить. Я за отдых
Хлопаю ресницами
• 08 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
Я понимаю, но денег у меня на что-то одно
мистерЛяпсус• 08 мая 2015
Ответ дляТрусиковед
да? А мы как-то втроем слетали на неделю в Турцию по рулетке за 1600 у.е. Еще с нами друзья были, отдых получился отличный, не смотря на то, что это хоть и 5* но так себе. То Вы отдыхать не умеете
Масяня Я• 08 мая 2015
Ответ дляanmeda
Возьмите нормальный тел в рассрочку. Не обязательно Айфон, можно и скоромне, просто приличный и езжайте в отпуск.)))
В рассрочку взять, съездить на отдых, а потом чем платить???
gloriya8305• 08 мая 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
если отдых еще будет, то айфон, если нет к нему особой тяги, то отдых
Единая страна!• 08 мая 2015
А что ,кроме айфона хороших телефонов нет?Я например не жалея променяла на htc.Сразу видно ,что Вы молоденькая.Мне 23 и я давно не заморачиваюсь на эту тему.
Масяня Я• 08 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!
а 23 года это уже старенькая?
мистерЛяпсус• 08 мая 2015
Это как в старой шутке: какая разница сколько лет вашим кедам, если вы в них гуляете по Парижу?
Ля-ля-ля• 08 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!
ну да, вы прям умудренная опытом и годами
ЛисАпедная• 08 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!
Давно
СКолько? Месяца два?
Единая страна!• 08 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
а 23 года это уже старенькая?
Нет))но я уже давно не студентка,при том,что у меня 2 высших)
ЛисАпедная• 08 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
Это не шутка и не она не старая
Кошечка-муркошечка• 08 мая 2015
тюююю я бы не думала ни секунды, отдых однозначно. Хорошо отдохнете и еще заработаете на телефон.
Сладкий лимончик• 08 мая 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
автор,купите не дорогой красивый телефон(ну нахрена на айфон спускать все?)остаток потратьте на себя.если бюджет ограничен-напишите на листик список необходимого по приоритетам-увидите,деньги потратите правильно.а вообще,айфон в студенческие годы это хорошо,но лучше ищите вторую половинку
Масяня Я• 08 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!
айфоны только у студентов?Да ну)
мистерЛяпсус• 08 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
Это не шутка и не она не старая
а что это? крылатое выражение?
Хлопаю ресницами
• 08 мая 2015
Ответ дляСладкий лимончик
Вы так говорите, вроде парни сидят и мечтают: ’когда же у меня девушка появится, чтоб ей айфон купить? А то 30000 деть некуда’))
ЛисАпедная• 08 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
а что это? крылатое выражение?
Да, просто крылатая фраза
Масяня Я• 08 мая 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
30 тыщ???????????????????Какой это? Седьмой?
мистерЛяпсус• 08 мая 2015
Ответ для777LanA
я б так і зробила..
не розумію, чого всі на цих яблучних помішані
ну, как Вам сказать? Я жуткий консерватор, долго меняла нокию на нокию, на следующую нокию и т.д. А потом муж уговорил меня на айфон. Вот уже который год у меня новая любоффф. Они очень удобные в плане организации, особенно для работы. А вот у моего мужа был THL китаец, а сейчас Хуавей или как-то так, потому что ему надо на 2 карточки. И он в свои 35 абсолютне не комплексует, что у него не яблочко погрызеное
Чики-брык• 08 мая 2015
Я бы слетала в отпуск по супергорящей путевке - тем более студентка, времени куча. Куда-нибудь в Черногорию, там бюджетный отдых почти не отличается от небюджетного - природа все равно будет роскошной, а парни красивыми. А к оставшейся сумме еще подсобирать и купить телефончик.