холециститная• 08 мая 2015

а какой самый романтичный момент в вашей жизни?

опишите плиз)
на меня нахлынула ностальгия вспонинаю с грустью свою романтику и кажется что такое больше повторится
((((перевелись романтики*(
мы танцуем с парнем под владимирский центрах его волосы длиннее чем мои почти по лопатки длинные и курчавые он целует мое ушко и говорит фразу котору я я помню уже 10 лет" если ты заплачешь я заплачу если ты порежешь пальчик я порежу себе тоже, если ты сломаешь ногу я сломаю себе если ты умрешь я умру"
А У ВАС КАКОЙ момен был самым романтичным??
gloriya8305• 08 мая 2015
Ответ дляТамбовский мел
вы уже начали доказывать, тема о РОМАНТИКЕ, у вас больше о ПАТРИОТИЗМЕ и героизме, если так можно осказать,не имеющее ничего общего к данной теме.
Откуда вам знать о всех находящихся девочках, что им стоило или не стоило остатся, выжить,победитиь в чем то или еще что то? автор?
ой-ой, я лучше промолчу
автор холециститная • 08 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
нет девочки, вы потом поймете, что конфеты и шампань на берегу моря это намного проще глобальных поступков при которых себе на горло наступаешь и тратишь нервы, решаешь вопросы с проблемными родственниками. Так помимо этого еще и финансовая сторона вопроса на несколько семей, но сложнее даж нее деньги, а нервы и что с этим связано. Но я ва доказывать ничего не собираюсь.
вы видите название темы? Я РОМАНТИКИ ХОЧУ А НЕ ПРО ФИНАНСЫ
gloriya8305• 08 мая 2015
Ответ дляТамбовский мел
как бы вам так объяснить, для мен это самый волнующий момент
gloriya8305• 08 мая 2015
Ответ дляхолециститная
у нас с вами понятия просто разнятся, два поста вам мало первых? выбирайте!! или это для вас так же не романтика? ну что же
Тушь для2го класса• 08 мая 2015
чоловік після операції, через паро днів на 8 березня , бо лежав у мене в місті а ми на той час зустрічались, пішки на 8 березня ходив по місті шукав квіти для мене і моєї мами і прийшов позвонив в двері, я відкрила і реально від страху закричала так як йому лікар казав що можна легенько по коридору пройтись і в ліжко бо серйозна операція була, ну він звичайно був блідий як стіна і просто в дверах втратив свідомість... це мабуть не романтика а більш героїзм але цього я ніколи незабуду
Тамбовский мел• 08 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
ой-ой, я лучше промолчу
КАПСЛОЧНИЦА• 08 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
ой это так мило, правда!
gloriya8305• 08 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
какой он молодец, а тут бывает и на жоповозке цветы не купят, класс
автор холециститная • 08 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
да романтично все таки
ПуФФынка_мисс• 08 мая 2015
муж уехал в коммандировку в малайзию..на 2 месяца... а у меня тут,как назло ’здравствуй черная полоса в жизни’(((( мы с ним постоянно были на связи вайбер,скайп.. утром вечером днем он меня релаксировал... дистанционно мне пытался помочь (через своих друзей) ну короче если в трех словах...на работе *опа...уволилось три человека, а проэкт нужно здать и не е***т.... это одна ситуация, дальше добавился бывший муж, который буквально начал меня терроризировать круглосуточно..вплоть до того что мне пришлось искать другую квартиру дальше плюсанулись родственники со своими нотациями...короче со всех сторон все и сразу навалилось..но я стойко держалась..это все длилось месяц где то...только разрулю что то одно,как сверху наваливается новые проблемы...нашла квартиру..переезд (кто хоть раз переезжал тот меня понимает.... особенно когда ты одна...) решила поднять себе настроение_поехала после работы в эпицентр купила какие то табуретки корзинки посуду полотенечка и тд и тп... на стоянке машина как то странно открылась...не с первого раза... в общем приезжаю я домой, выгребаю ж все свои покупки заглядываю назад-нет ноута..перерыла всю машину, его нет(((( помчалась в офис-там его тоже небыло...ну про проэкт не напоминаю уже,да он был именно на том ноуте... это была последняя капля((( реально дома началась истерика у меня((( ну блин ну почему все это происходит со мной(((( позвонил муж, я вся в слезах-соплях...он долго меня утешал рассказывал мне там всякое разное...сошлись на том что ноут-херня, купим новый. главное что все живы и здоровы) в общем прошло пару дней (я уже точно не вспомню) я на работе была-звонит телефон ’служба доставки бла-бла-бла ноутбук-мышка-сумка и медвежонок’ ))))))))))))))))))) расплылась в улыбке от фразы ’медвежонок’ (да я придурашная) пархала по офису в ожидании курьера с медвеженком с меня ржали все)))) в общим вечер...пришел шеф, разбор полетов...конец месяца каждому по пистону.. и тут открываются двери и заходит мой муж!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мой МИШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какое там нафиг совещание!!!! Какой нафиг шеф!!!!! Любимый бросил все и прилетел на месяц раньше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сказал что меня нельзя одну оставлять, за мной нужен присмотр))))) очень запомнилось)) и к стати с тех пор либо он берет меня с собой, либо ездит максимум на 2 дня))
Весенний Марафон• 08 мая 2015
У меня муж не романтичный совсем ,вот заплатить за всех родственников,вскапать моим родит огород, быть верным,надежным и преданным он может , раньше злилась где рамантика ?,теперь делаю ее себе и ему сама , и уже 20 лет говорит ’Я тебя очень люблю’ только на мое День рождение .Вот какой не рамантичный у меня
gloriya8305• 08 мая 2015
Ответ дляВесенний Марафон
вот, о чем я девочкам пыталась растолковать
Тушь для2го класса• 08 мая 2015
Ответ дляgloriya8305
в мене також не дуже романтік до замужу трішки було... а що раз то менше) але не то що він нехоче а то що невміє) це мабуть проблема багатьох чоловіків)
gloriya8305• 08 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
ну что же, пусть будет надежным мужем, это поболее редкость чем вскуржить голову романтикой