Цыбулька• 08 мая 2015
Так обидно, почти свидание и всё сорвалось((
Целую неделю договаривались, но как чувствовала, что ему нужен секс. Купила кофтюльку вчера. Договорились на сегодня. И вот в переписке пишу, что ничего не гарантирую. Хочется милой прияной беседы без напряга. И всё! Человека как подменили(
Цыбулька
• 08 мая 2015
Ответ дляДевальвация
Какие гарантии.Вдруг у нег не встанет?
ну может, но мне как бы тоже не хочется в первый вечер
Яйцеголовая• 08 мая 2015
Ничего, раз он хотел с вами секса, значит вы молодая красивая и интересная!
Просто ищите своего мужчину, а новая кофтюлька этому не помеха
Девальвация• 08 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
Подразните и ничего страшного.
Цыбулька
• 08 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
он меня даже не видел. вот что обидно. а если я каракатица? значит ему всёравно?
Любавишна• 08 мая 2015
Автор не переживайте! Скажите ему спасибо! Если бы не он у вас бы не появилась новая блузка
ПИПИКНУТАЯ• 08 мая 2015
девочка, так никогда не раскрутишь на общение
надо обещать то что от вас ожидают, т.е. давать надежду
а деть по-своему
у мужчин учитесь
они и жениться обещают, и любить до гробовой доски.
лишь бы секс получить
а вы стесняетесь.
правду-мать порете. послушайте старую перечницу, будьте чуточку мудрее
а деть по-своему
у мужчин учитесь
лишь бы секс получить
а вы стесняетесь.
Девальвация• 08 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
А зачем Вы обсуждаете возможность секса если это только первое свидание?:)
Я даже не рассматривала такую вероятность:))) Объедала по полной и аривидерчи

Вы и судочки брали или в салфетки остатки заворачивали.
Sweet_Dreams_• 08 мая 2015
Ответ дляGaleTTa

ПИПИКНУТАЯ• 08 мая 2015
Ответ дляЦыбулька
скажите: ’посмотрим на твое поведение)))’.
и пусть старается изо всех сил
а вы уже сама будете решать. не согласилась и крутнула хвостом - значит плохо постарался)))))))))
и пусть старается изо всех сил
Ответ дляДевальвация
’Объедала’-это я образно написала)))
Я на самом деле не прожорливая...Но просто не считаю нужным удовлетворять человека на первом свидании в знак благодарности за кофе и мороженное
Пусть постарается)))
Настя Снежок Воля• 08 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
’Объедала’-это я образно написала)))
Пусть постарается)))
вы на аватарке нмговорчивого ухпжера как раз закапываете?)))
ПИПИКНУТАЯ• 08 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
на том месте, где его когда-то закопала, грибы выросли-собираю:))
большие грибы? грибы по сколько сантиметров? )))
КрейсерАвроровна• 08 мая 2015
я своим голову морочу, аж уже не удобно...один все домой наравит затащить под предлогом покушать, а другой женится хочет
я ничего не обещаю, это я сразу говорю, а там видно будет, вот и стараюися...правда, одному сказала, что не питай надежд, но, он не перестает руки ’опускать’)
ПИПИКНУТАЯ• 08 мая 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
сразу все карты открывать не следует
у вас очень правильная тактика )
КрейсерАвроровна• 08 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
сразу все карты открывать не следует
у вас очень правильная тактика )
спасибо)
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а деть по-своему
у мужчин учитесь
лишь бы секс получить
а вы стесняетесь.
а деть по-своему
у мужчин учитесь
лишь бы секс получить
а вы стесняетесь.
Мне бы так научиться-обещать и не делать))Я всегда прямо говорю,а мужчинам не нравится.
Цыбулька
• 08 мая 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а деть по-своему
у мужчин учитесь
лишь бы секс получить
а вы стесняетесь.
а деть по-своему
у мужчин учитесь
лишь бы секс получить
а вы стесняетесь.
спасибо! я теперь буду держать язік за зубами, даже на свидании))
Гадаю на Таро• 08 мая 2015
Ответ дляGaleTTa

Гадаю на Таро• 08 мая 2015
Прально говорят выше - обьесть, обпить, возбудить и сделать все, чтобы не встал
Челюскина• 08 мая 2015
вот была бы неожиданность, если бы он на свидании обьявил - а теперь секс, куда бы бежали? А так никаких иллюзий)
Челюскина• 08 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
о, у меня так было - чуть не уложил прямо на вокзале (я его встречала), погуляли, поели, погуляли, все время приставал, а когда дошло дело - он не смог, перевозбудился))), прощались, спросил -когда увидимся, я ему - незнаю, ты так ненадежен)
Гадаю на Таро• 08 мая 2015
Ответ дляЧелюскина
’ненадежен’ - Респект!