Может кто-то подскажет, хорошее место для отдыха в Ильичёвске.
Может кто то там отдыхал. Как Вам там море и пляж? Стоит ли туда ехать?
Ответ дляОксана Р
Мы уже пару лет там отдыхаем.рекомендую.Город маленький,тихий,уютный,чистый.
Живем в куренях.До берега 2 мин,есть бойлер,газ в баллоне.Есть домики с кондиками..
Вечером гуляем в центре,много кафешек,магазинов.Цены вполне адекватные
А ссылочка есть какая-то ?
Ответ дляОксана Р
не за что.
Мне город больше понравился,чем Южный
Я помсотрела в интернете, что сдесь можно снять 2-х комнатную квартиру со всеми удобствами на берегу моря за 350 грн. в день (рядом базар и мегамаркет, рядом с домом деткая площадка и парк).
Ответ дляNadya82
Да прям с балкона видно)
У Вас случайно нет знакомых которые сдают квартиру (2-х или 3-х комнатную)?
Ответ дляNadya82
есть знакомая сдает квартиру в моем доме 2 комнатную,до моря пешком 5мин.
А Вы не знаете за колько?
Ответ дляgergangergan
Дома расположены не очень близко от моря-мин 10-30 ходьбы.Мы снимали курень-домик на пляже.Есть база Сокол,но домик на берегу-условий нормальный нет,а здание мин 10 по солнцу надо идти.
Знакомые отдыхали в прошлом году в квартире-понравилось.Я узнаю номер-напишите в личку
Ответ дляОксана Р
ок. Спасибо!
Ответ дляNadya82
я уже точно не помню надо у нее спрашивать,т.к с осени до лета сдает постоянно,а летом отдыхающим.В прошлом году мало отдыхающих было вроде не дорого до 200грн где-то помойму.Это фото с ее окна 9 этаж.)
А можете у неё, пожалуйста, узнать бкдет лт она сдавать квартиру на июль месяц, где-то на 3 недели. Если, да, то напишите мне в личку её данные. Спасибо!