Тушь для2го класса• 08 мая 2015
Девочки, оцените платье дочке на выпуск
Создавала раньше тему, искала обувь.
Девочки сказали - УЖАС(((
Что правда оно на выпуск не годится?
Есть фото по ссылке и мои, но не очень хорошие с телефона
Девочки сказали - УЖАС(((
Что правда оно на выпуск не годится?
Аноним Секретарь• 08 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
я тоже от этого отталкивалась. Видимо это еще до наших барышень не дошло
спасибо, что вы одна такая умная и все тут туподоходящие....вы не забывайте что на вкус и цвет фломастеры разные.
Тушь для2го класса
• 08 мая 2015
Ответ дляpeppermint
а мне очень даже нравится
трудно представить, как оно сидеть будет, но то, что я увидела -
нет фото, но оно на ней смотрится лучше чем на вешалке.
Просто и мило и стильно, как на меня
Вся такая растыкая• 08 мая 2015
Ответ дляПеремелица
Забейте! Мне нра!
Идите и радуйтесь выпускному! Зачем спрашивать? Тут 90% ядовитых!
вот поэтому они и скажут что , что платье классное
Калёва Замалёва• 08 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
да. Только подпортилось настроение. И уже сомневаться начала
клевое платье) не расстраивайтесь, то люди из зависти гадости говорят
Тушь для2го класса
• 08 мая 2015
Ответ дляАноним Секретарь
а вы злая дама
почему столько желчи?
Вся такая растыкая• 08 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Просто и мило и стильно, как на меня
какой город?
Садоводница• 08 мая 2015
Вы серьезно??? это платье на выпускной???? бедный ребенок...не надо свадебных платьев,но ведь есть очень красивые и специально на выпускной....не шутите,честно...я бы его не одела даже на улицу гулять...бабское
Тушь для2го класса
• 08 мая 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Да и еще автор оно на худенькую девочку верх там трикотаж с набивным рисунком он тянется хорошо но кромка вокруг рукава плотная да и модель эта для худышки у нас худенькая то смотрится на ней здорово единственное уже сделала гдето затяжку внизу ну это дети
Она худенькая. Платье уже у нас. Оно нас не обтягивает.
Аноним Секретарь• 08 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
а вы злая дама
почему столько желчи?
но почему я злая? Я где то плохо о вас сказал?? я процитирую что вы написали: Что до нас не дошло то что в моде асимметрия, плиссировка...
А знаете, мне все равно в чем будут одеты остальные дети, ведь мой ребенок будет самым красивым))
peppermint• 08 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Просто и мило и стильно, как на меня
если на ребенке еще лучше - это ж замечательно !
Только непонятно, зачем Вам чужое мнение )
Оч@ров@Шк@• 08 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
я просто не понимаю почему оно прям УЖАС.
А Вы не знаете? Надо было темку без анонимов делать. Хотите испортить себе настроение - спросите что-то на Советчице. Ни на одном форуме не встречала столько желчи, она прям с монитора стекает. Здесь много толковых и добрых, и умных, но в общей массе их не всегда заметишь. Пойдёте платье новое покупать теперь? Имейте своё мнение. Вам и ребёнку нравится - это главное! Искренне желаю вам с дочей весёлого и радостного выпускного!
И выбросьте все эти гадости из головы.
Тушь для2го класса
• 08 мая 2015
Ответ дляСадоводница
Есть, и мне многие нравятся. Но дочке понравилось такое
ЗлойанОним• 08 мая 2015
Не нравится. На промо-фото для продажи оно гораздо лучше и гармоничнее выглядит, а в реале... Простите, типичный случай ’ожидание - реальность’ при покупке китайского шибпотреба. Возможно, оригинальное платье сшито из качественных материалов и выглядит соответствующе, но ваш вариант - ужас.
Садоводница• 08 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
у моей дочки был пять дней назад выпускной....перед этим ездилив деревню к бабушке ииии в магазине дочка видит платье и просит купить на выпуск...чтоб Вы видели ,что это был за ужас....я была в панике...сканала орала,потом злилась,а потом просто рассказала какие должны быть платья на выпуск....так что поговорите с дочкой
Оч@ров@Шк@• 08 мая 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Не из зависти. А чтобы лишний яд слить. Скоро сюда медики будут наведываться - на основе змеиного яда много хороших нужных лекарств производится ))
ЗлойанОним• 08 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
Вы бы выбрали на свой вкус десяток и предложили из них выбрать ребенку.
Садоводница• 08 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
100%
Я вся ваша• 08 мая 2015
вас интересует мнение окружающих? главное чтобы платье нравилось дочке и вам!
Мини-бикини• 08 мая 2015
Ответ дляТушь для2го класса
У на без бантика и застежка на молнии и подлиннее там разрез почему-то
а мені сподобалось ваше плаття
принаймі воно без всяких рагульських рюш, бантів, бльосток ітд
простеньке і зі смаком
Оч@ров@Шк@• 08 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
шиРпотреба - от слова ’широкий’ - т.е., для широких народных масс, не эксклюзив
КаРаКаТиЦа• 08 мая 2015
автор,на фоне дурацких баб на чайнике Ваша девочка будет самой стильной!!
меня выворачивает от кучи фатина, колхозных фасонов а-ля свадебное платье...
Безникая• 08 мая 2015
Главное, чтобы дочке нравилось. Я бы одела ребенку платье не бальное. Но все будут в пышных принцесных платьях. И моя хочет чувствовать себя принцессой. Поэтому идем не в простенько платьице, а в длинном.
Тушь для2го класса
• 08 мая 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
И выбросьте все эти гадости из головы.
Вы правы.
Я больше такое не буду делать