Анонимба• 08 мая 2015
Мне интересно я одна такая дура, которая верит в Порошенко, который ,как мне
кажется спасет страну?
Кашка-маняшка• 08 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
до прозрения ещё ой как далеко... нееет, вот осенью, зимой будет веселее и эдак годков 3-4-5, вот тогда прозрение будет массовым
вот тогда будет интересно
только поздно, потому что маховик закручен и для того, чтобы вернуть страну хотя бы в состояние как при хреновом януковиче нужно много-много годиков, а ведь многие и не доживут
вот тогда будет интересно
Дайте я вас расцелую. Напомните здесь эти слова, через пол - года или год... Люди пока не готовы снять цветные очёчки.
Послушная• 08 мая 2015
Ответ дляСтильная штучка
они ему помогали деньги в камазы грузить)))
ага,и при этом знают сколько весят золотые батоны,сколько в казне было денег(сами считали),сколько украдено(сами считали)...все знают.Зато теперь ниче не знают и боятся из квартиры выйти чтоб в армию не загребли...Я каждый день наблюдаю жен,которые выползают на улицу,оглядываются и набирают мужу-выходи ,путь свободен.Вечером это повторяется.Хотя год назад они же скакали,жрать на майдан носили и на балконах флаги сушили...А ведь патриотизм не в этом((((
Вечно недо...• 08 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
Например большинство именно русских стартапов уходит и до конца года уйдет 80% . Без притока мозгов плохо. За 2014 год РФ покинуло 200 тыс человек- в основном эмиграция в США - в основном средний класс собственники бизнеса
по украине есть статистика?
я не привыкла в соседский огород заглядывать)
Исправлялочка• 08 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
а вы думаете при другом президенте было бы лучше? не берем удобного для раши яныка
со временем такая бы жопа и началась
Хотелось-бы поговорить с Вами через пару-тройку лет,сейчас мне вас не переубедить......
Самохвалова• 08 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
Вы знаете причину, по которой они свернули деятельность?)
Причина одна- скоро будут очень нелегкие времена в РФ начиная с 2016, никто не хочет рисковать своим капиталом. Более того никто не будет строить долгосрочные перспективы Зароботка в РФ
. А при условии санкций- на нефти без инвестиций им не выплыть. С заложенным долгом в 600млд уе.
Чупа-чупс• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимба
Мне кажется, что это все временные трудности! У нас все буде добре!
лет 10 потерпим, а потом может заживём как при яныке
Тоскующая• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимба
А у Вас какая надежда, поделитесь)
на себя, ясно надежда одна. Вот кто не обманет, и всегда за меня. Переезжаем в другую страну, а тут пусть упражняются, строят демократию, справедливость, лозунги эти мы слышим уже 150 лет..
Пленница SexShop-а!• 08 мая 2015
Я была уверена что большинство ’человеков’ разумные существа, но глядя на некоторых соотечественников стала сомневаться
Автор, это Вы так шутите? Или серьезно
РозаФиалковна• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимба
Ведь он пришел в страну Президентом, где и армии то не было! Все уже было украдено!
теми кто сейчас у власти и было украдено
ПешитеБесАшипок• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимба
хм,а до этого он в той стране не жил,не депутатствовал,министерских портфелей не держал и проблем страны не знал?
не,ну он точно залётный Бетмен)))))
Анонимба
• 08 мая 2015
Честно , я не из тех которые покупают обувь по 1000 грн. и доход у меня не 20 000 тыс. , но я все равно ему верю. Это единственный Президент за которого я голосовала искренне)
Луноходик_Ик• 08 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
Вы большая дура?) Извините, не хочу обидеть, но само просится.
Послушная• 08 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
я думаю через год уже никто не сможет задавать такие вопросы. Забанят сразу.)))
Чета у меня совсем другие мысли в этом вопросе...Жизнь она такая-может завтра задницей повернуться....
Работать надо• 08 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
В 2014 году прикрыли визы россиянам в США. Выехать практически невозможно.
ПешитеБесАшипок• 08 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
громче всех ’’Держи вора!’’ кричит сам вор!!!
Самохвалова• 08 мая 2015
Ответ дляВечно недо...
по украине есть статистика?
А я привыкла читать мировую аналитику.
По Украине сейчас идет приток мировых денег. А с 2016 забурлит с открытием границ. Я ж говорю перспективы разные.
Солнечный зайчик• 08 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
Народ без управления это просто стихийная толпа. Народ это оружие в руках правительства. Как заходят применить это оружие, так и применят.
добавлю. майдан и ато тому подтверждение. а насчет народа, выигравшего войну... есть загон у гоблина. про народ, который сам погрузился в теплушки, сам отдавал себе приказы, сам победил в войне)))))
В рот не ложи• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимба
Украину!
от чего?можно узнать.Я живу в эпицентре событий и в упор не вижу агрессора.
У людей одно желание,чтоб побыстрее укрармия ушла бы отсюда и дала бы спокойно жить.Спасители ......нашлись.Поубивали свой же народ,а орут что страну защищают.
у-ну...
Анонимба
• 08 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я не обижаюсь! Хочу разобраться, мне очень тяжело жить и материально, и морально!
ГейТуда• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимба
А мне кажется, что если человек смог наладить такой бизнес, может он и Страну на ноги поставит))))
Он не налаживал бизнес. В свое время его отец наворовал. А он просто наследник.
Реформы в стране не проводятся. Хотя прошло достаточно времени. Ни сделано ничего из обещанного! Бизнес в ауте... кто будет платить налоги и пополнять бюджет? Коммуналка очень дорогая относительно зарплат большинства украинцев...Пенсии не изменились. Цены выросли...Коррупция была... есть.. и наверное будет((Кто хотел в Евросоюз-не получил безвизовый режим.. и не получит.. Мужчин забирают в АТО, если возвращаются с серьезными ранениями-это их проблемы и их семей...На что надеемся? Я НЕ ВЕРЮ,,,
{СоJIнТсЕ}• 08 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
НУ ДА при яныке ж война полыхала по всей украине и тарифы с ценами были бешенные и налогами облагали все движимое и недвижимое.....
А кто подставил Порошенка с войной.Кто выходил на митинги с российскими флагами против Украины.
Чупа-чупс• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимба
Вы такая наивная...аж умиляет))))
Налетчица Муся• 08 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
я могу не дожить...’с президентом’ Захарченко еще печальнее
ПешитеБесАшипок• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимба
Гг
Капризуля• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимба
Глупо... Так это же кландац вообще для отмечания денег... Выдумки все что ничего не было... Но нужно что бы все так думали и главное верили в это, тогда и вопросов возникать не будет куда деньги деваются с казны... Все деньги уходят для наращивания военного потенциала... Вот это собственно все что вам нужно знать.
Гордая_птичка• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимба
ВЫ такая наивная...слов нет
Самохвалова• 08 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
Уже выехало 203 тыс - официальная статистика , значит им повезло. Сейчас повальная эмиграция умов из РФ.
Блинчик Мой• 08 мая 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
И я верю,может веры осталось совсем мало, но хочется лучшего поэтому верю, сейчас кто бы не пришёл, страну на ноги не поднимет и войну быстро не закончит, я считаю, что на данный момент у него нет конкурента. А вот интересно, кто не верит, за кого бы Вы проголосовали, если не Порошенко
Согласна
Я с вами,автор!Хоть мы и в меньшинстве.Боже,помоги нам
В рот не ложи• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимба
Честно,лучше бы и не было....чем такая....