Анонимба• 08 мая 2015

Мне интересно я одна такая дура, которая верит в Порошенко, который ,как мне

кажется спасет страну?
Блинчик Мой• 08 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
Казав,що поможе.....
...надеюсь...и на Бога,и на Порошенко.

Послушная• 08 мая 2015
Ответ дляСтильная штучка
оооо ! этот вид патриотизма вообще мой любимый!!! у нас еще с работ увольняются ,что бы через отдел кадров не загребли!
а как скакали
Мне с такими хамелеонами противно общаться.Свою землю или любишь или нет.Тут фраза чуть-чуть беременна не проходит.
У кого такое было• 08 мая 2015
Дура редкая.Он прокакал свою страну и вас продал в рабство.
Если вы не вкурсе то госдолг украины выкупили ротшильды: и как теперь смеется вся европа: украина - самое большое имение ротшильдов.
одна проблемка столько рабов ему не надо.
интересно что придумают, что бы лишние передохли.

http://mignews.com.ua/biznes/5049142.html

пока ваше внимание отвлекали кричалками ПТН ПНХ,
ВАС ПРОДАЛИ КАК ТУШКАНОВ.

Громче всех ’держите вора’ кричит сам вор
Жабры жабы• 08 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
Укрепляется. Откатилась с 36 до 22- нормально. Реально цена гривны при Яныке была на уровне 15- исскуственно держали для перевода в нал и вывоза группа лиц установленных)). Ну и остальное накинуто паникой и войной- тут тоже кстати отдельное спасибо РФ от Украины.
при Яныке реально было 15? как вы это определили? даже если считать как вы получается, что доллар вырос в 2 раза, а цены выросли в 3-4 раза.. не сходится
Вечно недо...• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимба
Я не обижаюсь! Хочу разобраться, мне очень тяжело жить и материально, и морально!
так чего вам тяжело?
вы ж за этого президента голосовали - радуйтесь
ПешитеБесАшипок• 08 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
Вы сделали мой вечер!!! БРАВО!!!
чтобы дать понять,что жизнь ’’налаживается’’,достаточно было задрать бакс до 40 и потом откатить до 22?
как мало нужно людям для ’’счастья’’)))))))))
РозаФиалковна• 08 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
Да-да! У России все плохо! У нас все в шоколаде!

Вы что не ломайте матрицу патриётов
Чупа-чупс• 08 мая 2015
Ответ дляПослушная
а веревочек ,которые тянутся от рук,ног,головы и языка,которые тянутся койкуда никто не видел?
верёвочки к соседу тянутся...
Добра всем!• 08 мая 2015
А я верю Тимошенко и Ляшко, красиво критикуют...

автор Анонимба • 08 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было

ВАС ПРОДАЛИ КАК ТУШКАНОВ.

Мне кажется, что Вы не правы!
Стильная штучка• 08 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
Вы его портрет на грудь положите, когда голодать будете.
Исправлялочка• 08 мая 2015
Ответ дляБлинчик Мой
...надеюсь...и на Бога,и на Порошенко.
Цитата:
...надеюсь...и на Бога,и на Порошенко.[/citмилочка,не хочу ломать ваши воздушные замки,на Бога надейтесь,а вот надеяться на упыря- парашенко-это утопия ....
Жабры жабы• 08 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
адепты Путина подтянулись
В рот не ложи• 08 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна
так мы жили при нём 3 года, нормально жили
у что вы для некоторых это видимо не жизнь была.А теперь самое то..

Господа ,ладно нас не жалко,но вы хоть бы своих же ребят пожалели,которых убивают ни за что.е Люди здесь не хотят,чтоб ваши власти тут правили.Как вы с этим до сих пор не смиритесь.
автор Анонимба • 08 мая 2015
Ответ дляВечно недо...
так чего вам тяжело?
А Вы за кого?
автор Анонимба • 08 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
Цитата:
А на кого?
Самохвалова• 08 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
У нас разные перспективы. Никто не говорит , что сейчас тут круто. Мы на самом дне сейчас). Хуже не будет координально. А в РФ все еще впереди, к сожалению. И бизнес это чует за версту. Поэтому хватит ныть, заказывайте рукава и до праці.
Аноним Завхоз• 08 мая 2015
+1 :) трудно ему, но я верю, что все получится.
Слава Украине!
Рву и мечу• 08 мая 2015
Ответ длякуркулиха
а что там? Порошенко бросил жену и четверых младенцев, чтобы стать новым холостяком?

У кого такое было• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимба
Мне кажется, что Вы не правы!

http://versii.com/news/323428/

http://zn.ua/ECONOMICS/rotshildy-predlozhili-sozda...

а война и могилизация первая часть плана избавления от лишних
Самохвалова• 08 мая 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вы сделали мой вечер!!! БРАВО!!!
)) вот и отлично - положительные эмоции продлевают жизнь. Больше смотрите на жизнь с оптимизмом - глядишь и у Вас все наладится
Семена рукколы• 08 мая 2015
Ответ дляБла бла бла
адепты Путина подтянулись
а Вы считаете,что все кто против пороха ВСЕ адепты и ВСЕ Путина???
Рву и мечу• 08 мая 2015
Ви не одна така наївна, я теж вірю, без надії тут ніяк, але щось не видно просвіту.....
Коко Шанель• 08 мая 2015
Ответ дляАнонимба
Я очень верю и надеюсь, ну нельзя же все время не верить!
вот именно. Просто ничего не остается.
Капризуля• 08 мая 2015
Ответ дляУ кого такое было

http://versii.com/news/323428/

+1000
ЖонДуан• 08 мая 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
И я верю,может веры осталось совсем мало, но хочется лучшего поэтому верю, сейчас кто бы не пришёл, страну на ноги не поднимет и войну быстро не закончит, я считаю, что на данный момент у него нет конкурента. А вот интересно, кто не верит, за кого бы Вы проголосовали, если не Порошенко
Тигипко
автор Анонимба • 08 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Слава Украине!
Героям Слава!
Работать надо• 08 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
Не укреплятся, а отступает. Для забега и прыжка.
Красавица писяная• 08 мая 2015
Ответ дляРозаФиалковна

Вы что не ломайте матрицу патриётов
У кого такое было• 08 мая 2015
Ответ дляСемена рукколы
а у нас все у кого IQ выше 10, и не дай бог склонны к анализу, и умеют думать самостоятельно - все агенты путина.