Коленная ложечка• 08 мая 2015
Концерт по СТБ это что вообще такое?
ужас _ слов нет(((Что это вообще за песни,кто эти все люди?песни победы нужно петь,а они муть какую то поют и рассказывают
Головная• 08 мая 2015
Ответ дляКолхозница
Нужно было делать тему без анонимом, а так очередной срач с оскорблениями
А я вообще не понимаю ЗАЧЕМ создавать такие темы!!!
lotareva.anna• 08 мая 2015
Ответ дляОднозначно
я сегодня только по айситиви просмотрела три фильма о войне, в т.ч. операция валькирия! понравилось
ну днем работала... а вечером- когда народ хочет отдохнуть мозгами- ничего нет... очень люблю фильм ’Свет во тьме’...но его так редко показывают... кто не смотрел- рекомендую... война, любовь...
Краля-Галя• 08 мая 2015
Ответ длякотопёс
ну если на мотне есть, то впрочем унитаз ерунда)))
я так раньше любила вышиванки , но настолько их унизили и сровняли с мусором подобными ’шедеврами’
просто испортили национальный колорит! еще в Западной Украине можно ощутить какой-то ’честный дух’ вышиванки, на остальной же части страны просто опошлили(
Однозначно• 08 мая 2015
Ответ дляlotareva.anna
спасибо!
котопёс• 08 мая 2015
Ответ дляКраля-Галя
согласна с Вами
Пацака-задирака• 08 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
А мне понравилось.
И хорошо, что так. Потому что путька-великий историк, своим промыл мозги так, что это расея всех победила, а украинцев вообще не было.
Вот пусть все знают, кто не знал, какое участие принимала Украина в этой войне. И наши деды воевали. И при этом мы - все равно украинцы!
а можно видео или ссылку, где и когда он говорил, что Украина не участвовала в ВОВ?
Кидстаффовка• 08 мая 2015
Ответ дляКраля-Галя
++++
Я не на долго• 08 мая 2015
Автор, завтра не пропустите концерты в Крыму и Москве.
В Севастополе парад мамаш в военной форме с колясками будет.
Вы это победобесие оцените, даже не сомневають.
Головная• 08 мая 2015
Ответ длямария 84
Таким концертом осквернить память погибших воинов, могли только наши ’великі діячі’. Позор. Ветераны которые дома остались седят и плюются, от сегодняшнего придуманного праздника и аля песен’українською’.
А ты откуда знаешь?
Аноним Секретарь• 08 мая 2015
Переживаю за ветеранов .холодно на улице очень(А тем кому не нравиться,слушайте Любе..Кабзона и Цыганову на здоровье
lotareva.anna• 08 мая 2015
Ответ дляОднозначно
спасибо!
если не смотрели- уверена будете смотреть на одном дыхании... невероятный фильм!!!
Головная• 08 мая 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Чупа-чупс• 08 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
победители - не только советский народ. А ещё и армии стран союзников- Франция, США и.т.д
Все почему-то забыли, как неофициально Красная армия воевала на стороне немцев в 1939 году в Польше. Про пакт Молотова-Рибентропа ( о разделе Европы) и пакт о ненападении. А потом и наш народ стал вдруг жертвой фашизма. А если бы Гитлер остановился тогда, то фашистами в глазах потомков также и называли бы советский народ. Такие дела...
Жаль, мало учат историю...
знаю и не спорю. В моем посте смысл в том, что русские, украинцы, белорусы и т.д. когда-то ( когда был Советский Союз ) назывались советским народом. Надеюсь доступно?)
Кидстаффовка• 08 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
Не пропустим! Специально утренним рейсом лечу посмотреть..хоть будет что..а может концерт этот дебильный слушать??
дамаБезСобачки• 08 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
угу и этому великому празднику без году неделя и че? день Победы уже не праздник? вот повезла упа - если бы не путя, так бы они и не посидели на одной лавочке с беднягами ветеранами... Только ветеранам нравится ли это...
это просто пипец.. Я где-то говорила, что 9 мая не праздник уже? Иду спать, не люблю вести беседу с хамовитыми неучами
Идеальная оптимистка• 08 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
А Путин россиянам расскащывает, что и без украинцев бы справились.
Если вы это пропустили, кто ж виноват.
Да перестаньте бред нести.е было такого.СОВТСКИЙ народ.И как раз Украина пытается выпендрится изо- всех сил.И уже давно.Противно на всё это смотреть.
Я не на долго• 08 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
Не не участвовала, а могла не участвовать, т.к. Россия и без Украины обошлась бы.
На пераой странице ссылка была.
8 миллионов украинцев погибло, а это чмо басни про если бы да кабы рассказывает
На пераой странице ссылка была.
Eleno4ka 80• 08 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
Боже...вы в в своем уме? Вы историю хоть учили? Ладно...какое там учили? Читали? Слышали?))))
Сразу видно поклонницу ВВ с его историческим искажением фактов))
Стыд
Люди, аууу уу уу
Где вы?
Вы все с ума посходили?
Автор права на 100%.
Что или кто вам так мозг высосал?
Это вы историю не учили!
Где вы?
Вы все с ума посходили?
Автор права на 100%.
Что или кто вам так мозг высосал?
Это вы историю не учили!
Просто звязда• 08 мая 2015
Ответ дляСовбез
почитайте Оруэлла ’1984’. Может, что-то дойдет...
Неее, до нее уже ничего не дойдет
Головная• 08 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Это украинофобом все мерещится .
Аноним Секретарь• 08 мая 2015
Ответ дляКраля-Галя
Уж лучше концерт и вышиванки,чем танки на красной площади на 9 мая
Я не на долго• 08 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
Нет конечно, концерт не для вас.
Дебильные паралы чекнутых мамаш - самое то.
Пацака-задирака• 08 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
Барышня, себя уймите))
Это вы ко мне прицепились... ну и опозорились по ходу)))
Под это дело почитайте про вторую мировую. Кто там участвовал. Какие войска воевали. И где.
Ну чтоб не выглядеть глупо в следующий раз.
При чем тут вторая мировая? Нам важна наша ВОВ. И результаты в ВОВ, а не мировой. Не мы ее начинали. Или вам Яценюх рассказал, что таки СССР напала на Германию?
Самый умный• 08 мая 2015
Ответ дляКидстаффовка
Все кто умел петь - поют в Том Месте, о котором мы не говорим))) слышу фоном - и это называется пии-и-и-и....бред в полнолуние! как, впрочем, и вся наша жизнь ’по-новому’...гривна обесценилась, зарплаты - сократились, парней погубили, цвет нации - искалечили, экономика в руинах, инвестиции самоликвидировались, квартплаты выросли, пенсии...ну сами понимаете, пенсионеры дохнут хуже чем мухи от дихлофоса, социальный крах, диктатура новой власти, уничтожение демократии и прав человека. Родиться- дорого, сдохнуть - еще дороже. Но, зато - Слава Украине!....вы тут о концерте говорили????....
Очень точно сказано! Поддерживаю Вас!
Как нефиг делать• 08 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
кстати, тоже передавала эту инфу из уст в уста благодаря новостям. До тех пор пока решила сама найти первоисточник - вам тоже советую. Вырвали из контекста, про украинцев там ни слова не было - пресс конференция от 18 декабря 2014 года, вопрос от байкеров
вытаскивайте георгиевские ленточки из ушей и слушайте внимательно еще раз
https://
АгатаХристя• 08 мая 2015
Ответ дляpolkova
вот вам наверное кто то другой промыл мозг,победили в ВОВ советский народ,и в том числе украинцы,не было раньше этого разделения, победа одна на всех была,а вот наша власть как раз так не считает
Пацака-задирака• 08 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
да все знают кто там участвовал. украинцы, белорусы, русские и т.д. А все вместе они назывались Советский народ! Вам это пытаются донести.
точно!