Коленная ложечка• 08 мая 2015

Концерт по СТБ это что вообще такое?

ужас _ слов нет(((Что это вообще за песни,кто эти все люди?песни победы нужно петь,а они муть какую то поют и рассказывают
Я не на долго• 08 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
При чем тут вторая мировая? Нам важна наша ВОВ. И результаты в ВОВ, а не мировой. Не мы ее начинали. Или вам Яценюх рассказал, что таки СССР напала на Германию?
А почему вы от второй мировой открещиваетесь?
Красная армия с 39 года воевала, правда в тандеме с Вермахтом.
Но то таке, то мелочи. Зачем об этом вспоминать, да?

Аноним Секретарь• 08 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Да перестаньте бред нести.е было такого.СОВТСКИЙ народ.И как раз Украина пытается выпендрится изо- всех сил.И уже давно.Противно на всё это смотреть.
Есть альтернатива .смотрите на рф парад и путина..любуйтесь..ага
АгатаХристя• 08 мая 2015
Ответ дляЗубная фея
Боже...вы в в своем уме? Вы историю хоть учили? Ладно...какое там учили? Читали? Слышали?))))
Сразу видно поклонницу ВВ с его историческим искажением фактов))

Стыд
что грамотная сильно? А ну просвети тут нас всех!
Идеальная оптимистка• 08 мая 2015
Ответ дляКак нефиг делать
вытаскивайте георгиевские ленточки из ушей и слушайте внимательно еще раз
https://

Я лично услышала статистику.А у вас другие данные?Или это вас сильно травмировало?Меня,например нет.
ИзЮмрудная• 08 мая 2015
мне вот интересно, лет 5 назад вы эти концерты к дню победы смотрели, парады, поздравления? Что так все переполошились, не нравится-не смотрите.
Как нефиг делать• 08 мая 2015
Шикарный концерт. Очень трогательно и все правда. Очень понравился хор в нац. костюмах - Степом, степом пели. Реально берет за душу. Бедная наша страна, кроме внешнего врага еще и куча внутренних предателей, судя по постам в Советчице. Хочется надеяться и верить, что это крымчанки и кацапки.
Кисельная барышня• 08 мая 2015
Мне понравился. Не досмотрелаиконечно, но это лучше концерта, где полуголые девицы будут петь Синенький скромный платочек. Я сначала опешила, а потом понравилось. Хорошо что с элементами истоии, это очень актуально, ведь не все знают историю своей страны. А то что поздно - это да. Не понимаю с чем это связано

Мастер Класс• 08 мая 2015
автор не позортесь, идите спать. вам ещё завтра целый день бухать, поберегите здоровье. всё равно у Вас мозгов маловато, что бы понять что до Вас хотели донести
Я_поехала• 08 мая 2015
Ответ дляКак нефиг делать
https://

вы лучше маки со лба отклейте - где тут хоть слово про ’победили бы без Украины’? также можно и белорусам обижаться
Я не на долго• 08 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Самое главное, громче всех верещат те, кто не плнимает какое к нам отношение имеет вторая мировая.
Пацака-задирака• 08 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Сколько же у нас людей, ничего не понимающих...
Это день скорби и памяти о погибших
Позорище, это вы, автор, и вас поддерживающие

Послушание завтра по первому каналу Любэ
Мля. Всю жизнь Победу праздновали, а теперь вдруг скорбеть стали. Да Европа пусть скорбит, пусть ей стыдно будет, что тварь такую породила и весь мир разнесла войной. А у нас ПОБЕДА! Но со слезамми на глазах как раз из-за количества погибших в ней.
ХикориДикори• 08 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки
победители - не только советский народ. А ещё и армии стран союзников- Франция, США и.т.д

Все почему-то забыли, как неофициально Красная армия воевала на стороне немцев в 1939 году в Польше. Про пакт Молотова-Рибентропа ( о разделе Европы) и пакт о ненападении. А потом и наш народ стал вдруг жертвой фашизма. А если бы Гитлер остановился тогда, то фашистами в глазах потомков также и называли бы советский народ. Такие дела...

Жаль, мало учат историю...
Моя бабушка,которая пережила войну,тоже об этом говорила,эти страны помогали оружием и техникой.А концерт мне нравится,за живое берет,до дрожи в теле.Надо только вслушаться и понять о чем он.Это не развлекательная программа,которую смотрят с попкорном.
ИзЮмрудная• 08 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
просто тут никто книжки по истории в руках не держал (можно даже советскую, там тоже некоторые факты были), а все бегут доказывать. Услышат где-то ересь и рассказывают.
Пацака-задирака• 08 мая 2015
Ответ дляКолхозница
Че вам покоя не дает шашлык автора?Тоже хочется?
Ну просто не многие сейчас могут себе позволить шашлык, вот и бесятся.
Как нефиг делать• 08 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
Удалено администрацией...
Аноним Секретарь• 08 мая 2015
Ответ дляМастер Класс
респект вам!!
Чупа-чупс• 08 мая 2015
Ответ дляКак нефиг делать
А предатели это те, кому концерт не нравится?) По-моему всем пора спать)))
Домашка• 08 мая 2015
Ответ дляЗубная фея

Стыд
извините, а что искажено?
В каждой бочке...• 08 мая 2015
А мне понравилось, так цивилизованно

Однозначно• 08 мая 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Переживаю за ветеранов .холодно на улице очень(А тем кому не нравиться,слушайте Любе..Кабзона и Цыганову на здоровье
соглашусь!
настолько уровень культуры замаслился попсой, что концертную программу такого плана автору этой темы и таким же комментаторам, просто НЕ ПОНЯТЬ!!
Я_поехала• 08 мая 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
сразу видно, что у вас жизнь не сложилась и гниль с вас так и прет. Хочется в душ после ваших постов
Как нефиг делать• 08 мая 2015
Ответ дляЧупа-чупс
Ага, именно так. не понравился концерт значит предатель. До более умного вывода ваш мозг просто не готов.
tanya76• 08 мая 2015
Ответ длядамаБезСобачки

Жаль, мало учат историю...
Действительно,жаль,что не знаете,что европа была взята меньше,чем за 2 недели,Франция за 3 дня...Америка поднялась на этой войне,на продаже оружия, нефти и т.д. германии,причем ждала до последнего,в какую сторону повернет ,и только после того,как стало понятно,что СССР побеждает,присоединились.Еще поинтересуйтесь,какую судьбу уготовили сша и англия послевоенной германии и кто это предотвратил
дамаБезСобачки• 08 мая 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Я тоже об этом подумала, так больно, что люди живут навязанными им мыслями. И ничего им не докпжешь, учили Советскую историю и всё тут. Стена
Идеальная оптимистка• 08 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
Зато как сразу видно у кого комплекс неполноценности.Кого то это сильно зацепило.
ИзЮмрудная• 08 мая 2015
Ответ дляПацака-задирака
в войне с такими жертвами нет выигравших. Может сталин и чувствовал победу над гитлером лично, а народ только горе. Скорбь больше подходит чем праздник. Да, первые часы народ ликовал, но потом только плакал
Как нефиг делать• 08 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
Удалено администрацией...
Угадайс• 08 мая 2015
Мені дуже сподобався концерт! Без зайвого пафосу, шаблонів та заїзджених штампів ’а-ля співає Кобзон’ (його ’воєнні’ пісні були написани в середини 60-х років)
долой_лама• 08 мая 2015
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
что ты несешь, это же ужас((((
Как нефиг делать• 08 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...