Исправлялочка• 08 мая 2015

Киев, Родина Мать

А щит оставили))) Дорого видать сносить.
Чудо-Рыба-кит• 08 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
Изначально задумка памятника была без венка. Какого его нацепили?
OMG та снимут его после праздникп
Плету интриги• 08 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
снимут потом
ПолБатона• 08 мая 2015
Прям символ ’Украина наркоманская’
Сарафанное радио• 08 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
а рабочим,которые ’крепили’ это все
Руфер Мустанг крепил с товарищем, не переживайте.
Плету интриги• 08 мая 2015
Ответ дляПолБатона
Прям символ ’Украина наркоманская’
каждый видит что хочет видит, одни видят луну , другие жопу, так и у вас.
Умничка-помощничка• 08 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
деньги какие? На веночек из папье-маше?
а вінок хіба не надувний? мені здалося ніби надувний, ну такий, як рекламні конструкції наче із боленевої тканини (на знаю як зветься правильно) і до них під´єднують насос, котрий постійно повітря піддуває.
Плету интриги• 08 мая 2015
Ответ дляДашенька из Киева
не знаю
Чудо-Рыба-кит• 08 мая 2015
Ответ дляПолБатона
Прям символ ’Украина наркоманская’
Даааа, у вас ассоциации... У кого что болит
Умничка-помощничка• 08 мая 2015
Ответ дляПолБатона
Прям символ ’Украина наркоманская’
не дурить... у вас не здорові асоціаціїї
Сарафанное радио• 08 мая 2015
Ответ дляДашенька из Киева
Да, надувной.
Мне нравится, красиво)
Чебуратор• 08 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
Не нравиться что оскверняют памятник.
ну да когда забирали землю у Киево Печерской Лавры шоб ту Бабу возвести , так то нормально...
а как веночок так фу...
ПолБатона• 08 мая 2015
А чего ж спонсора не упомянули? На лбу надо было написать ’Рошен’
Идууу--уууу блин• 08 мая 2015
А в соседей все обмотались колорадскими лентами, и ничего, все довольны. Как по мне, то лучше веночек на родине-матери.
Умничка-помощничка• 08 мая 2015
Ответ дляСарафанное радио
Да, надувной.
Мне нравится, красиво)
ну якщо врахувати що пам´ятник стоїть як раз розвернутий у сторону москви і наче захищає Україну від ворогів з пінічно-східної сторони (хоча з огляду звідки прийшли німці,то логічніше було б навпаки), то в маковому вінку на пам´ятнику є певний символізм...
Плету интриги• 08 мая 2015
Ответ дляЧебуратор
а как веночок так фу...
это точно
волосатое стекло• 08 мая 2015
Ответ дляИсправлялочка
Не нравиться что оскверняют памятник.
чем? венок повесили? почитайте на досуге что такое осквернение
Умничка-помощничка• 08 мая 2015
а хтось дивиться концерт зараз? біля пам´ятника? душевно, без зайвого пафосу...
Lytvyn VV• 08 мая 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
Я хоть и молодая совсем и может не права... Но не понимаю этого всего...
Да и историю мы свою должны знать,помнить. А то меняют все....

шо попало
Мабуть ви про історію, написану керівництвом СССР, чи кремля????? Я пам´ятаю свою історію, історії які мені розповідали мої бабусі, дідусі про своє життя і життя своїх батьків. Це моя історія, і вона є жахом для мене - голодовка 32-33, у ВВВ наші хлопчики українці на передовій, коли фашисти увійшли на територію України, без будь якого озброєння, просто живі мішені, і ще багато інших страхіть. А в тому, що зараз пропагандують на телебачені, нічого поганого не бачу, там більше правди, ніж у тій історії, яку парило СССР чи зараз кремль. МИРУ ВСІМ!!!!!!!
Идууу--уууу блин• 08 мая 2015
Ответ дляLytvyn VV
+100
ПолБатона• 08 мая 2015
Теперь это выкапана Юлька Тимошенко
Марс атакует• 08 мая 2015
Вот вам тупой троль не ймется, уже 3 тему калякаете.
mamaEgorki• 08 мая 2015
Позавчера была в парке, никакого венка не видела.да и сейчас, скорее всего, его нет.фотожаба?
автор Исправлялочка • 08 мая 2015
Ответ дляmamaEgorki
нет, есть видео.
Идууу--уууу блин• 08 мая 2015
Ответ дляmamaEgorki
Есть, даже в новостях показывали.
Мне даже нравится, пусть русотроли негодуют.
Вероятненько• 08 мая 2015
маразм крепчал...
Пописанная парта• 09 мая 2015
Ответ дляПлету интриги
+100 я прям ржу с тупости и недалекости некоторых) прицепились к этому маку несчастному и смакуют, и смакуют) вай-вай как все плохо, а на деле, обосрали бы что угодно. уж простите, за мой слэнг
Плету интриги• 09 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
100% вы правы
Вероятненько• 09 мая 2015
Ответ дляПописанная парта
ну знаете, мак действительно похож на жопу.
впрочем как и все что сейчас в стране происходит.
это больше похоже на символ настоящего
Пописанная парта• 09 мая 2015
Ответ дляLytvyn VV
поддерживаю, моя прабабушка рассказывала как скотину последнюю уводили, как на полях мышиные норы искали в поисках пары зернышек... приезжаю в Крым, рассказываю это свекрови, смотрит на меня круглыми глазами как на дуру, вроде я выдумываю или бабуля с ума сошла. а у них своя история и слушать, слышать и тем более пытаться докопаться до правды им не дано...эта правда перечит всем их познаниям, так старательно вбивашейся им в голову идеологической машиной!
Пописанная парта• 09 мая 2015
Ответ дляВероятненько
это больше похоже на символ настоящего
Это ж надо додуматься мак похож на жопу)))) я падсталом... моя вы, макова головушка