Веселуха Муха• 26 марта 2013
как стать посредником?
подскажите как стать посредником с Китайских сайтов?
Изподтишка• 26 марта 2013
просидеть не одну неделю или месяц в инете, погуглить, разобратся. можно Китайский выучить заодно, найти самого посредника в Китае, кто Вам будет посылки упаковывать и отправлять и вперед!
Без комплексов• 26 марта 2013
Ответ дляИзподтишка
ага, все просто!
удачи автору)
Ух ты какая Я• 26 марта 2013
Купить билет - поехать в Китай - снять номер в гостинице желательно в Гуаньчжоу - выучить китайский - устроиться на работу в суши - бар - заработать себе на планшет - узнать какие есть китайские сайты продаж - не перепутать б/у и новые вещи - зарегистрироваться - сделать заказ - долго его ждать и ругаться с китайцами - получить, увидеть брак, отправить назад - ждать еще 2 недели замены - собрать все заказы в чемодан - заработать на билет назад - приехать в украину
Ух ты какая Я• 26 марта 2013
автор, вот видите я не такая жадина как все, я вам подробно рассказала что и как делать

Веселуха Муха
• 26 марта 2013
Ответ дляNilufer
Автор, зачем вам это? Посредников по работе с Китаем почти так же много как и китайцев. Как вы думаете набрать клиентскую базу?
мне нужно для магазина.
Подметайло• 26 марта 2013
Такое впечатление , что все с одной улицы..может не к кому обратиться , автор , еслиб я знала я бы обязательно поделилась не обращайте внимания на змеюк)
Бабка-ежика• 26 марта 2013
Ответ дляПодметайло
Сама хочу разобраться...давно гуглю, но нужно действительно,чтобы посредник был с Китая...но где его найти?!((
Веселуха Муха
• 26 марта 2013
Ответ дляПодметайло
спасибо за понимание.я на них не обращаю внимание.просто хотелось совета.не могу разобраться.
Твердая валюта• 26 марта 2013
Ой, девочки, я вот тоже искала посредника и ничего не поняла,нашла человека она живет в китае, берет 20% , но все скидки которые делают магазины она честно отдает клиенту, а по цене за вес, я вообще в шоке. В общем сравнила с нашими посредниками или с аукро, то цена или та же или выше.В чем прикол, так пока не поняла.
А еще думаю не проще было бы заказывать с аллиэкспрес? может у кого то есть опыт, там вроде фришип...