Море Счастья• 09 мая 2015
что у кого в ванной на полу?
Девочки, что у вас в ванной на полу?
У меня лежат коврики ворсистые, но что то они меня напрягают.
Все думаю купить дорожку такую как в рулоне продаётся ....полосочками как с пенки . Или такое уже не ложат?
ДинамоКит• 09 мая 2015
пока пол не подключили лежит один ворсистый в районе унитаза и биде, такой в рулонах сильно дешевит
Бутербродница• 09 мая 2015
Під дешевим рулонним залишається волога, потрібно постійно просушувати. В мене просто плитка, в холодну пору - підігрів. Дуже не люблю щось вологе під ногами. Після душу кидаємо на підлогу рушник для ніг (кожен свій) і він відразу відправляється на прання.
Ответ дляБутербродница
у нас не мокрые полы под ’рулонной’ дорожкой. специально посмотрела
Бутербродница• 09 мая 2015
Ответ дляAmilia
Я ж написала, якщо не просушувати.
Море Счастья
• 09 мая 2015
Ответ дляAmilia
У меня тоже не были мокрые , ну когда на старой квартире лежали, вот поэтому и подумываю к ним вернуться
Божья коровка• 09 мая 2015
Я очень довольна хб шным ковриком из юска. Стираю раз в месяц , и отлично
Вот недавно разбилась бутылочка лака -ищу замену, пока ниче приличного не нашла
Море Счастья
• 09 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
Ну у нас нет теплого пола .
Море Счастья
• 09 мая 2015
Ответ дляMyr1
Это типа как дорожка ? такие видела в Леруа Марлен . полосатые , как раньше у бабушек домотканные были.
А она не скользит?
Море Счастья
• 09 мая 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
ТУРЕЦИЕ коврики прорезиненные внизу.продаются набором бывает
Мне набор не подходит, у нас туалет отдельно и в другой цветовой гамме .....хотя тот что для унитаза может подойти под биде
Но там неудобно что он только впереди и по бокам его как бы нет . И получается когда в биде и роги стоят не на коврике , а на полу .
Божья коровка• 09 мая 2015
Ответ дляМоре Счастья
А она не скользит?
Да , такая . Только у меня черно-белая , нет не скользит .
А в Леруа сейчас есть такие ? Поеду смотреть
Море Счастья
• 09 мая 2015
Ответ дляБабушка мороз
Ничего. Специальный нескользкий кафель.
Так и у нас нескользский, но холодно в ноги.
Идеальная оптимистка• 09 мая 2015
Я написала-БЫВАЕТ набором. Я коврики все по отдельности покупала
Бутербродница• 09 мая 2015
Ответ дляAmilia
я никогда их спецом не просушиваю.
Не пам´ятаю, щоб цікавилася вашими хатніми справами
Це по-перше. По-друге - що ви намагаєтесь мені довести? Що ваші килимки сухі? Чи я писала, що вони у ВСІХ чи у ВАС конкретно вологі?
Море Счастья
• 09 мая 2015
Ответ дляMyr1
Видела, точно были. Но насчёт черно белой не подскажу, а цветные точно были.
Море Счастья
• 09 мая 2015
У меня ещё так сделана планировка что или одну большую нужно длинную или три разных.....
Под умывальник, под биде и душевой бокс...
Нарисовалось• 09 мая 2015
Ответ дляБутербродница
Як у Вас все складно))
Божья коровка• 09 мая 2015
Ответ дляМоре Счастья
Спасибо ) поеду смотреть , а то наша совсем поизносилась(((
Мне самое важное что б дорожки можно было стирать
Бутербродница• 09 мая 2015
Ответ дляНарисовалось
Як у Вас все складно))
Гола підлога - це складно?
Ответ дляБутербродница
Даже отвечать на Ваше хамство противно. Я Вам конкретно ничего не доказываю, ну, разве что Вам не помешало бы успокоительное.
Бабушка мороз• 09 мая 2015
Ответ дляМоре Счастья
Мы закаленные. пол не с подогревом.
Бутербродница• 09 мая 2015
Ответ дляНарисовалось
Ні,рушники:))
Стати ногами на 30 секунд - не бачу складнощів)
Море Счастья
• 09 мая 2015
Ответ дляБутербродница
Так это если покупался, а утром умыться, биде ....неудобно полотенца стелить ....