Ромашкинная• 09 мая 2015
Подбор бисера к схемам(иконы)
Купила две схемы,до этого всегда наборы, но не могла найти набор мне интересный. Подскажите,пожалуйста,можно ли подъехать в магазинчик рукодельный,чтобы там мне подобрали. А то цветов много,растерялась совсем. Поделитесь адресом и это платная услуга? Спасибо вам!
ЖонДуан• 09 мая 2015
я так подбирала для вышиванки в разных магазинах, продавцы без проблем помогали подбирать и нитки и бисер, бесплатно.
Julia_fialka• 09 мая 2015
Да без проблем подбирают. Только будьте готовы, что в одном месте может не быть всех нужных вам номеров, придется либо подбирать замену, либо посетить несколько магазинов с бисером :))
Мамзелькин• 13 мая 2015
Где Вы находитесь?
Сегодня только по магазинам каталась, не хватает несколько цветов...