Девочки, плету косы, просто нравится мне это дело=) Кто хочет, пишите, с вас кофе с меня красивая коса!
вот я и мои дилетанские работы
Кофемания-плюс• 08 мая 2015
Ответ дляGifir
может дочка есть?у меня в голове куча идей для маленькой принцессы
у меня пока нет дочки.
А в каком Вы районе?
БрЮнЕтОчКа- Я• 08 мая 2015
Ответ дляGifir
и дочка есть!)
n.semenova• 08 мая 2015
Клас,жаль мы из Киева,так тоже хочу научиться,у малой волосы до попы,и нечего не умею
n.semenova• 08 мая 2015
Ответ дляGifir
я отела дочу-но судьба послала пацана, некуда умение свое теперь девать
рожайте дочу,примените
Going for a dream• 09 мая 2015
Ответ дляGifir
в приднепровске!
это очень далеко от ж/д (мы не местные)?у моей дочуни почти по пояс, блондинка, хотелось бы такое наплести
Going for a dream• 09 мая 2015
красиво плетете
вы 13 числа заняты? работаете? у дочки ДР, хотелось бы быть красивой)))