Ще з цiкавого подскажите где заказать этикетки +6 А что безопасней для девушки, работа в такси или проституция? +13 Вы бы согласились? +15 Робота в ПФУ Київ +104 Командировка - не знаю даже... +50 робота у брачному агенстві +19 Как на работе взять справку о доходах +18 Пішли б працювати на таку роботу чи занадто принизливо? +76 Норм чи стрьом такий вчинок колег? +47 Куди влаштовуєте своїх 16 річок на літо на роботу? +65
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вообще не понимаю этих тем 3+643 Девушка горюет за убиенным своим парнем. Где то 8 месяцев уже2+392 Чего не спим?2+332 Кого тут больше? Дубль 2)+201 ещё
Сейчас читают! Девушка горюет за убиенным своим парнем. Где то 8 месяцев уже2+292 Ну от шо сказать, як воно канэшно+281 Чего не спим?2+172 Вообще не понимаю этих тем 3+173 Виплати щомісячного довічного грошового утримання+171 Може ця ситуація вже поставить крапку у війні?5+165 Нормально ли для женщины мало ходить пешком при наличии личной машины?+151