Я супер-пупер• 09 мая 2015
Может кто планирует строить дом.... помогу с проектом....
ТрамвайGirl• 09 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь
А что проект - это проблема? Я сама нарисовала.
каждый раз удивляюсь необразованности советчиц
Тролю как могу• 09 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Действительно,плёвое дело))А чё уж тогда сама и не построила?
’Есть же женщины в русских(украинских) селеньях,и коня на скаку остановит,и в горящую избу войдёт’
Не стесняюсь• 09 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl
А я удивляюсь глупости некоторых советчиц.
ТрамвайGirl• 09 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь
вм лучше свой удивлять, а не чужой
Не стесняюсь• 09 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
Это к чему?
ТрамвайGirl• 09 мая 2015
Ответ дляТролю как могу
и проекты рисуют по ним строят
Анонимба• 09 мая 2015
Ответ дляДетектор лжи
я хочу проект!
сами нарисуйте
зачем еще деньги платить за это
Не стесняюсь• 09 мая 2015
Ох злобные бабы. Да, я сама спроектировала дом. Не завидуйте, если руки не с того места.
Анонимба• 09 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь
покажите)
Я супер-пупер
• 09 мая 2015
Ответ дляДетектор лжи
я таких талантов не имею)))))
автор что необходимо от меня для этого
для начала откройтесь
Не стесняюсь• 09 мая 2015
Ответ дляАнонимба
покажите)
Показала бы, если б не налетели горгоны. А так пусть сидят и облизываются.
Анонимба• 09 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь
то вы построили уже?
Не стесняюсь• 09 мая 2015
Ответ дляАнонимба
то вы построили уже?
ы.
Да, практически. Внешняя отделка только осталась, ну и внутри еще много работ. Если бы не кризис..
Анонимба• 09 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь
ы.
молодец
а как вы будете вводить его в эксплуатацию ?
Не стесняюсь• 09 мая 2015
Ответ дляАнонимба
молодец
Для этого нужно заверить план в соответствующей службе, взять разрешение у местных властей на строительство и так далее. Вы как маленькая.
Анонимба• 09 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь
план который вы от руки нарисовали я правильно понимаю?
Анонимба• 09 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь
или у вас специальное образование,тогда с этого и нужно было начинать
Не стесняюсь• 09 мая 2015
Ответ дляАнонимба
Зачем специальное образование? У всех в школе было черчение. Есть куча журналов с примерами планов домов. Каждый сможет нарисовать.
На перекуре• 09 мая 2015
Ответ дляivycia
А как вы рассчитали несущую способность стен и теплопроводность
Я строитель с высшим образованием, и моложе руку на сердце скажу что теплопроводность считают только в проектном институте древние бабушки, по факту все строят в полтора - два кирпича + утеплитель пенопласт
И не нужно быть гением! по теплопроводности
Я супер-пупер
• 09 мая 2015
Ответ дляНа перекуре
а фундамент например тоже никто не считает по вашему и любой может сам себе как решить так и строить?
Я супер-пупер
• 09 мая 2015
Ответ дляНа перекуре
или вы хотите сказать что проект никому не нужен при строительстве,что любая девочка например (Не стесняюсь) может взять себе нарисовать как она пишет с журналов и построить,МНЕ БЫ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ПОСМОТРЕТЬ КАК ОНА ПОСТРОИЛА и если пойдут трещины или не дай бог на голову что то упадет потому что не была учтена нагрузка....
Не стесняюсь• 09 мая 2015
Ответ дляivycia
Подружитесь с гуглом и все у Вас получится.
Не стесняюсь• 09 мая 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну я не любая конечно. Я выросла в частном доме и имею представление об этом. А если любая, то может сделать и с помощью литературы и гугла. Благо есть инет, не прошлый век.
Я супер-пупер
• 09 мая 2015
Ответ дляНе стесняюсь
а гугл ВАс тоже научил работать в AutoCad и нагрузки считать ?
если да вы гений)