Неправдиша• 09 мая 2015
Дайте ссылку, где Путин говорит про победу без Украины
Только полную версию
Матрёна• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
Удалено администрацией...
Правда глаза колет? Да, да, вы провокатор и ваши посты направлены на раскол в нашем обществе, что на руку нашему врагу. А за переход на личности и клевету в мой адрес на вас жалоба
Звезда в шоке• 09 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
А ты чем можешь похвастаться??
Украинцы тоже гордятся своей страной - но в России считают что это плохо. Называют всех поголовно ’бандеровцами-фашистами’, хотя как раз те кто ради создания ’русского мира ’ нападает на соседей, отбирает земли и ведёт войну - и есть НАСТОЯЩИЕ ФАШИСТЫ.
ШапкаУшанка• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
и за пенсиями в Украину , и за продуктами в Украину , смысл тогда было референдить и российских оккупантов звать, сами же себе проблемы создали.
я о простых людях. Думаете им легко ч-з блокпосты по пол дня в один конец за своей же пенсией ездить? Простые люди никаких оккупантов не звали, а на референдум ходили, потому что не хотели, чтоб с ними новая власть сделала то, что с ’Беркутом’, например.
Звезда в шоке• 09 мая 2015
Ответ дляБорец за справедливость
А с чего вы взяли, что автор того комментария производит водку и убивает людей?
Аналогично можно у вас спросить: как давно вы перестали работать проституткой?
коцапы, шли бы вы себе на ваши ресурсы-засирать их своими вяликими пабедами.
ШапкаУшанка• 09 мая 2015
Ответ дляВиктория 1
один из адеватных здесь людей
Ой, спасибо.
но это я под анонимами адекватная. А так молчу больше, а то ляпну шото, а потом отгребаю, хорошо, хоть только морально
Виктория 1• 09 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Ой, спасибо.
А я не могу под анонимами писать поэтому и отгребаю все время тоже, все время пишу что думаю, иногда это многим не нравится
Смотрела полную версию речи путина. кстати вполне корректно и прилично в отличие от петрушки нашего-что ни выступление, то конкретный ляп. сразу видно,кому речи профи пишут, а кому такие же аматоры-недоучки, как и сам президент)
а тот абсолютно не вылизывая никому зад как наше чудо упомянул и о союзниках и о потерях всех стран и о памяти. достойно так прозвучало. а сам парад как всегда на высоте) уж чем-чем а военной мощью россия похвастаться может это точно. и честное слово гордость брала смотреть на это все.
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Ездить по делам своим, к родственникам. А отделились они, потому что не захотели жить с таким правительством. Вам же оно тоже не нравится, согласитесь. Но мы молчим все, а они не побоялись сказать. И молодцы. Пусть у них все будет хорошо. Мудрых им правителей.
родственникам в Украине? И шо родственников бандеровцы не распяли?
ШапкаУшанка• 09 мая 2015
Ответ дляДобра всем!
Сама придумала?
правда было. И это есть у них, но они же и не отрицают этого. А то, что на высоком уровне, почему бы и не показать. Своему народу прежде всего. Воспитывают чувство патриотизма, тоже надо. А не как у нас, сами себе кричим: ’Слава Украине’. Вот когда кто-то о нас скажет ’Слава’, тогда да, а так нескромно как-то. Ничего не достигли на мировом уровне, никто с нами не считается, показать нечего, зато сами себе ’Слава’
ШапкаУшанка• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
Вы ж своих из Крыма не распяли
И кто бы что там не говорил, а эта Победа-великая Победа всех,кто сражался и тяжело работал в тылу. Только никчемный мелкий и жалкий народ добровольно отказывается от своих побед в угоду кому-то, как бы выгодно это ни было президентам и премьерам. это история и это было. и нечего тогда орать про гиднисть и честь. нету у такого народа ни чести ни достоинства. итак власть имущие прое..ли все,что можно было. так не позволяйте просрать и Победу-грош цена нам тогда всем. главное не то, с чего ты решил начать, а то, как ты закончишь.
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляliafaith
читаю и думаю как же тебе тяжело здесь , душа так и просится к путину, а приходится жить в Украине.
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляliafaith
о, рузька духовность поперла
Раздражевская• 09 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
Да парад мега супер-все страны тихо курят-молодец Владимир Великий всем показал свою мощь!Слава Владимиру Великому!как же его ценят и любят -и благодарят!
А разве это плохо, что народ ценит и уважает своего президента ? Вообще то так и должно быть.
Ответ дляТоскующая
Мне здесь не тяжело) Я родилась в Кировограде-это навсегда самый любимый город на земле, как бы его ни переименовывали. Кировоград и Ялта. И этого ничего не изменит, никогда. Я не предаю то,что люблю, это низко. Но я русская по паспорту и горжусь этим. И этого мне тоже никто не запретит. Я могу не уважать Путина как человека, но не как лидера. нашим бы у него поучиться этому.
ШапкаУшанка• 09 мая 2015
Ответ дляВиктория 1
Вы молодец. Еще раз всех с праздником! Ухожу за детьми, в гостях у родителей были, выходной мне устроили, провела его, конечно, бездарно. Но иногда тоже надо.
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляliafaith
вот это и страшно , что в моей стране русские по паспорту украинцам жить нормально не дают , все свои идеи рузьке мира насаждают, ненавидят Украину и пропагандируют агрессора.
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
пусть ценят и уважают, только пусть к нам не лезут со свои пуйлом ботоксным.
Звезда в шоке• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
Этому народу нечего делать на Украинской советчице, неужели не понятно, что нам противно все что связано с этим убийцей, маньяком, нацистом
миссДавеча• 09 мая 2015
Ответ дляliafaith
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
ну да , любить россию это патриотизм, а вот любить Украину это бандеровцыфашисты.
Налетчица Муся• 09 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
только весь мир не в курсе
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляliafaith
Я никому ничего не пропагандирую. Просто имею свое мнение, т.к. смотрю не украинские новости и не российские, а независимые каналы или иностранные. Или в этой стране иметь свое мнение уже грех?
так и не пропагандируй своего фашиста путлера и их оружие, с которым они на украинскую землю прутся.
Налетчица Муся• 09 мая 2015
Ответ дляliafaith

Ответ дляТоскующая
Да Вы прям заладили про пропаганду-то) Еще раз- Я ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ. На этом точка. Если бы Вы до конца прочитали, что я не оправдываю его, как человека, но мне импонирует его умение держаться на публике и лидерские качества, Вы бы поняли, о чем речь.
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляliafaith
Гитлер тоже умел держаться на публике и имел лидерские качества, Путлер его ученик, поэтому не разводи здесь пропаганду нациста путлера и его оружия.