Неправдиша• 09 мая 2015
Дайте ссылку, где Путин говорит про победу без Украины
Только полную версию
Ватный Пупс• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
инакомыслие ? Вы называете погромы и приход оккупантов инакомыслием?
инакомыслие, придти на референдум и проголосовать за отделение от Украины? Это подлость, а не инакомыслие.
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
да, подлость тоже есть.
Чеширская кошечка• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
ну, это я знаю, вы мира никому не желаете, вы хотите войны везде , по всему миру .
Да, нет это только везде читаешь что Донбасс это заслужил. И одно и тоже пишут , оккупанты, про Путина. Вы оправдываете , то что убивают людей.
ШапкаУшанка• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
было бы хорошо, что бы все оружие на Планете заржавело. А люди ходили с маками, сиренью, розами и другими цветами ? Вы против?
так она же не военный самолет, а транспортный. Или нет? Лень искать. Но когда-то на параде в Киеве в воздух поднимали.
Чеширская кошечка• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
да, подлость тоже есть.
А как же суды? Ведь вроде строили европейское государство. И как же так нужно освобождать, столько разрушений а толку ноль.
Вкаблучках• 09 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
судя по тому, что Арматы заглохают, а Буки горят, то не вся техника доедет...
Зато наши доедут. ага...Смотреть с 3:00
Дона Ко Ко• 09 мая 2015
Ответ дляВкаблучках
Зато наши доедут. ага...Смотреть с 3:00
ну так и друг до друга не доедут, нам на руку.
Залетная Я тут• 09 мая 2015
Ответ дляЗастряла
с 29-й секунды начинается вранье!!! и тупость! 75-летию Победы они посвытили пробег, тьфу...
70 лет Победы. ты чего уже наотмечалась!
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
Донбасс это понятие растяжимое , там же не все ненормальные , кучка дибилов только ’ рассею’ звала , но из=за этих дебилов страдают и нормальные. Я не оправдываю , поэтому и спрашиваю зачем российские оккупанты с российским оружием пришли в Украину с войной? Донецк был самый богатый город при Украине , самые большие финансовые потоки туда шли, пока не пришли российские оккупанты и все не разрушили.
Ватный Пупс• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
зато стрелков с молодухой на товой бехе толи мерсе катается. кому война, а кому мать.
Колупалочка• 09 мая 2015
Ответ дляFresh
Вата, ну хотьне прячтесь под анонимами. Валите на ру и там расказывайте свои небелици.
хамка, жалоба
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
Удалено администрацией...
Борец за справедливость• 09 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
и благодаря чему советские дошли? где технику и сталь, горючее взяли? не ненависные пиндоссы ли дали?
1. Все, что дали американцы - это 4% от того, что было произведено своего.
2. За все, что дали американцы, мы рассчитались. Часть долга выплатил СССР, еще часть - Россия после распада СССР. Поскольку доллар сильно вырос за десятилетия, выходит, что мы оплатили всю сумму помощи.
3. Американцы слали нам помощь, чтобы самим не вступать в войну. Принцип: от нас - железки, горючее и хавчик, от вас - трупы.
4. Почему вы называете союзников ’ненавистными пиндосами’?
5. Несмотря на то, что помощь была в кредит, она не забыта в России. Есть в России музей ленд-лиза. Есть об этом информация в учебниках. Сегодня на параде Путин поблагодарил США.
Матрёна• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
Вот я вас и спрашиваю почему вы жили в мире пока были при Украине , но как только к вам пришли российские террористы, началась война ? Связи не видите, не?
Связи с тем, что в украинских мирных жителей стреляют в течении года их же соотечественники, нет не вижу. Плюс к этому финансовая и экономическая блокада, пропускная система. Это уже геноцидом называется.
ШапкаУшанка• 09 мая 2015
Ответ дляСиреневенькая
Господи,куда люди скатились.
Я просто не думала,что духовные ценности заменили уже материальные многим людям.
Приношу извинения.То-есть вам бы лучше со светом,газом,водой.о с подлым правительством?
не меряйте всех по себе.
навеорное по-вашему и во время ВОВ советские люди должны были не воевать идти а в тепле немцам прислуживать.
ваш герой-Мальчиш-Плохиш?
не меряйте всех по себе.
ваш герой-Мальчиш-Плохиш?
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляМатрёна
Странно, почему там где нет российских террористов, там никто ни в кого не стреляет?
Финансовая и экономическая блокада... так вы же хотели отделиться, референдили , наслаждайтесь.
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляМатрёна
зачем вам пропуска? Сначала хотели от Украины отелиться , теперь любыми способами хотите в нее попасть. Не вижу логики.
Борец за справедливость• 09 мая 2015
Ответ дляXвостокрутелка
ты че бесстрашная самая, посомтри как армату танк два дня назад с крансой площади тянули, супер армия, посмотри как космоический корабль прогресс со знаменем победы рухнул на землю !рашисты ничего не могут нормально делать без украиныев, чего смотреть как вражеские войска ипотом пойдут в Укарину убивать наших детей!
Армата не заглох, а был остановлен для тренировочной эвакуации. Космический корабль ’Прогресс’ - неудача, которые бывают у всех. А сколько успешных запусков с украинской стороны? Как там вообще успехи в УкрКосмосе?
ШапкаУшанка• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
ой, духовные вы наши. Чего же вы такие духовные жрете украинские продукты и ездите за украинскими пенсиями и выплатами?
Украинские продукты они покупают за деньги, а не жрут. Я вот раньше российские и белорусские покупала, так что теперь. А не было б блокады, украинские поставщики им бы их сами везли, деньги зарабатывали. А пенсии они заработали. Зачем гордо отказываться от того, что им положено.
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
а че российские не покупают?
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
надо отказаться, а то не духовно это .
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
ну, так вы же сами писали, что духовные выше, поэтому не будет вам украинских продуктов, питайтесь духовно.
Просто звязда• 09 мая 2015
Ответ дляРаздражевская
Включите лучше ТВ, парад на Красной площади посмотрите
Да парад мега супер-все страны тихо курят-молодец Владимир Великий всем показал свою мощь!Слава Владимиру Великому!как же его ценят и любят -и благодарят!
Дона Ко Ко• 09 мая 2015
Ответ дляБорец за справедливость
не выплатили. Сталин и молотов отказались категорически поинтересуйтесь не в музее ленд-лиза. Дата окончательного погашения 2030 год. Без индексации.
американцы особо большую помощь посылали в 44, чтобы ссср вмешался в войну с Японией с Востока. Их трупов во второй мировой было достаточно.
Матрёна• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
Это вы так решили? Уже отделили? А Порошенка и Яценюк знают об этом? Хотя, зачем им знать, главное, что вы в этом уверены))) Ладно, хватит, занялась с вами благотворительностью, дала вам заработать пару гривен, дальше уж как-то сами. Удачи вам на вашем нелегком творческом пути. И еще, больше практики, однообразные ответы быстро надоедают, скучно с вами.
ШапкаУшанка• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
а че российские не покупают?
российских мало у них. Да и за пенсиями в Украину же приезжают, здесь и отовариваюся, у них дорого очень. Так что их деньги у нас и остаются. Бедные люди...
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляМатрёна
пару гривен ты здесь зарабатываешь ,а я на своем родном украинском форуме.
Дона Ко Ко• 09 мая 2015
Ответ дляБорец за справедливость
отлично, разрабатывают корабль для отправки Владимира Великого на Марс