Неправдиша• 09 мая 2015
Дайте ссылку, где Путин говорит про победу без Украины
Только полную версию
ШапкаУшанка• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
надо отказаться, а то не духовно это .
не передергивайте
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
российских мало у них. Да и за пенсиями в Украину же приезжают, здесь и отовариваюся, у них дорого очень. Так что их деньги у нас и остаются. Бедные люди...
и за пенсиями в Украину , и за продуктами в Украину , смысл тогда было референдить и российских оккупантов звать, сами же себе проблемы создали.
Борец за справедливость• 09 мая 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Не тратьте силы, тут большинство этого не понимает.
Вы спросите народ, про пакт Молотова-Риббентропа о том, как советы собирались вместе с Гитлером переделить Европу. Если бы Кремль не подписал это соглашение, войны и огромного множества жертв могло и не быть. Гитлер нанес упреждающий удар. И в официальной ноте он так и сказал, что советы концентрируют технику и готовятся к войне.
Спросите о том, как в обход Версальского договора Москва помогала Германии перед Второй Мировой, как предоставляла для отработки технологий и оружия свои территории. Какие тесные были взаимоотношения (опять таки в обход мировых договоренностей, которые Россия и тогда нарушала). Есть официальные кадры и неоспоримые доказательства.
Сталин большее зло, чем Гитлер.
Люди азов истории не знают.
Сталин большее зло, чем Гитлер.
Люди азов истории не знают.
Переделить Европу планировали? И это в пакте отражено? В каком именно пункте?
Превентивная война - это часть гитлеровской пропаганды. Ее использовали, чтобы объяснить своим гражданам необходимость нападения на СССР. Вы транслируете гитлеровскую пропаганду.
Многие страны Европы заключили аналогичный договор с Германией. Они все являются бОльшим злом, чем третий рейх?
ШапкаУшанка• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
ну, так вы же сами писали, что духовные выше, поэтому не будет вам украинских продуктов, питайтесь духовно.
это не я писала. и там смысл другой вкладывался.
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
не передергивайте
я вас почитала, вы же написали , что людям в Славянске не надо еда, газ, свет, зарплаты, пенсии, они мечтают , что бы вернулся Стрелков и они будут жить духовным.
ШапкаУшанка• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
Посмотрите, это не от меня пост.
Ватный Пупс• 09 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Украинские продукты они покупают за деньги, а не жрут. Я вот раньше российские и белорусские покупала, так что теперь. А не было б блокады, украинские поставщики им бы их сами везли, деньги зарабатывали. А пенсии они заработали. Зачем гордо отказываться от того, что им положено.
Скажите а почему питин как крым не захотел взять лднр и платить пенсии, постачать продукты? В Крыму, кстати, мои родственники не довольны российским качеством и вкусом продуктов.
Аноним_1336• 09 мая 2015
Ответ дляБорец за справедливость
поддержу. О ненападении первыми подписали Польша и спасло ли их? Потом подписала вся Европа почти . И только последний СССР. Гебельс мертв давно, а дело то его все живет и пересказывают бред и чушь всякий необразованный балбес
Аноним_1336• 09 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
а родственники не хотят поменяться на Киев?
Ну никого не могу найти, кто хотел бы поменяться на столицу, даже из запупуевска в Крыму вцепились , ругают, поливают грязью, но уезжать ни в какую не хотят.
Матрёна• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
пару гривен ты здесь зарабатываешь ,а я на своем родном украинском форуме.
Ладно, еще пятачок подкину ))) Это я своем родном и любимом украинском форуме. А вам подобные позорят и раскалывают наш народ и нашу прекрасную страну. Вы работаете на российского агрессора, подрывая своими постами единство нашего народа. Стыд и позор вам и вам подобным. На этом разрешите откланяться.
Звезда в шоке• 09 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
Да парад мега супер-все страны тихо курят-молодец Владимир Великий всем показал свою мощь!Слава Владимиру Великому!как же его ценят и любят -и благодарят!
Да папуасам понра, они подумали что пожар часть ритуала какого то
ШапкаУшанка• 09 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
а я знаю? Я же с Путиным не общаюсь, как с Вами сейчас, спросить не могу. А что, собирался. Он сам говорил? А насчет продуктов: смотря какие, конфеты у них есть вкусные, пиво.Я же не говорю, все подряд российское покупать, а то, что нравится. Сейчас меня лишили такого выбора: к нам ничего российского не возят.
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
Тоскующая• 09 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Звезда в шоке• 09 мая 2015
Ответ дляПросто звязда
А кроме парада чем еще можешь похвастаться?Водкой и убийствами?
ЗаведУющая• 09 мая 2015
Ответ дляМайская киска
лучше парад оркестров , чем парад орудий, которые отлиты ЧТОБЫ УБИВАТЬ, а не миловаться
Борец за справедливость• 09 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
не выплатили. Сталин и молотов отказались категорически поинтересуйтесь не в музее ленд-лиза. Дата окончательного погашения 2030 год. Без индексации.
американцы особо большую помощь посылали в 44, чтобы ссср вмешался в войну с Японией с Востока. Их трупов во второй мировой было достаточно.
Вот в Вики так написано:
2 апреля 1993 года правительство России заявило о принятии на себя ответственности по всем долгам СССР.
Технически долги СССР были разделены на долги правительствам (Парижский клуб), и долги частным банкам (Лондонский клуб); долг за ленд лиз был долгом правительству США, то есть частью долга Парижскому клубу. Россия полностью погасила свою задолженность перед Парижским клубом в августе 2006 года
Дюагональ• 09 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Им можно хвастатся Великим правителем!-а не как у нас яйцеголовые-свой народ убивают и голодомор устраивают!Слава Владимиру!
Звезда в шоке• 09 мая 2015
Ответ дляДюагональ
Великий Гитлер тоже парады на оккупированных территория проводил... недолго.
И вам недолго осталось, фашисты.
ШапкаУшанка• 09 мая 2015
Ответ дляТоскующая
зачем вам пропуска? Сначала хотели от Украины отелиться , теперь любыми способами хотите в нее попасть. Не вижу логики.
Ездить по делам своим, к родственникам. А отделились они, потому что не захотели жить с таким правительством. Вам же оно тоже не нравится, согласитесь. Но мы молчим все, а они не побоялись сказать. И молодцы. Пусть у них все будет хорошо. Мудрых им правителей.
Дюагональ• 09 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
И вам недолго осталось, фашисты.
Удалено администрацией...
Добра всем!• 09 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
А ты чем можешь похвастаться??
Борец за справедливость• 09 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
А с чего вы взяли, что автор того комментария производит водку и убивает людей?
Аналогично можно у вас спросить: как давно вы перестали работать проституткой?
Виктория 1• 09 мая 2015
Ответ дляШапкаУшанка
один из адеватных здесь людей
Дона Ко Ко• 09 мая 2015
Ответ дляДюагональ
в Питере недавно бабушка-блокадница страдала от голода и украла пачку масла - ее полиция задержала и от переживаний она скончалась. Слава Владимиру!
Звезда в шоке• 09 мая 2015
Бедная засрашка, она так хочет быть супердержавой, а все только смеются.
Добра всем!• 09 мая 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Сама придумала?
Звезда в шоке• 09 мая 2015
Ответ дляДюагональ
Удалено администрацией...
а ты что тут забыло? Заблудилось на укропском сайте?
Добра всем!• 09 мая 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Главное, чтобы в Украине перестали люди плакать!