Я не тону• 09 мая 2015
а вы бы вышли за такого мужчину замуж?
мне 25, есть ребенок 3 года, девочка
я имею ВО медицинское, сейчас проходу ординатуру. Живем с дочкой отдельно, снимаю квартиру. Параллельно еще работаю сама на себя. Зарабатываю так, что хватает на жилье, еду, одежду, развлечения. Путь у врача длинный, поэтому приходится крутиться. Есть квартира в стадии ремонта в Киеве, брат подарил машину. Внешность очень привлекательна, наверное потому и в личной жизни не складывается. Многие ухаживают, а я выберу в итоге того, кто понарассказывает сказок, а потом проблемы. По характеру - привыкла все сама. Все мужские вопросы решаю сама. Иногда мои друзья-знакомые мужчины обращаются за советами.
Брат у меня очень успешный. Всего добился сам и в свои 28 уже имеет ооочень много. Он в чем-то для меня пример. Да он и с детства был для меня примером. Наверное и мужчин своих неволей с ним сравниваю, что оч мешает. Зависима от мнения брата и родителей, а что о НЕМ они скажут. Хотя мама у меня очень лояльна. Богатого мужа мне не желает.
ОН- 25 лет. Семья бедная. Живет в доме, где даже воды нет- условия во дворе ( печален не сам факт, а то, что бытие формирует сознание)
имеет ВО- агроном ( сам поступил на бюджет)
сейчас проходит службу в армии по контракту. Еще 1,5 года. ЗП 3500 грн. Продвигают его по службе. Не курит, не пьет. Занимаентся спортом Правильный. Бесит его вся армейская система. Что все неправильно, что к людям, как к скотам. Говорит уйду через 1,5 года и буду искать работу или что-то свое. Что-то свое открывать там нет денег реально. И ему будет непросто. За мной бегает. Семью хочет,детей. Моя не помеха. О детях говорит- мне нужны свои дети. Это продолжение рода. Но твоя не была б чужая. Но я мужчина и это естественно.
Вроде не ленивый. Но мне кажется, что я его по жизни переросла на 10 голов. Он и сам это говорит
Результат:
вже голосів:
170 (80.95%)
нет, не вышла бы
40 (19.05%)
вышла бы
Идууу--уууу блин• 09 мая 2015
Нет, не вышла бы и врядли бы умудрилась бы вообще такого сдыбать. Это надо еще постараться.
Помню ашу тему, неданво Вы писали, что брат Вам ничем не помогает, и его девушка, которой он открыл бизнес Вас презирает. А тут уже машину подарил?
Скромняшка• 09 мая 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
во во и я вспомнила,по ходу автор вруша еще та)
Мядуза аля моргонер• 09 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
точно, уже было, но с другими нюансами
ТебеОноНадось• 09 мая 2015
Вы не упомянули - любите ли его?
Если любите - выходите. Деньги трудом добываются - сами ведь знаете. ВОт и поможете ему стать рядом с вами успешным.
Майор Медуза• 09 мая 2015
Очень привлекает льна поэтому и не складывается личная жизнь? Как привлекательност влияет на не сложившуюся личную жизнь?
Лика-прилипка• 09 мая 2015
Зачем оно вам надо.
У меня отец агроном еще тот колхоз.
Через лет 10 жалеть будете.
У меня отец агроном еще тот колхоз.
Через лет 10 жалеть будете.
ГейТуда• 09 мая 2015
Знаете, говорить можно много. Вот что из сказанного будет реализовываться?
У меня тоже красиво говорил. Мол он по технической части, а товарищ по экономической, объединились и вместе СТО тянут. В реальности позже оказалось, что СТО полностью товарища, а мой у него на обычной тех.должности нанят и ни в какое управление не касается, обычный наемный бесправный работник. Позже уволился, мол я ж ЧП, буду сам на себя работать. С тех пор семью тяну я, он домой копейки приносит и нифига не делает, чтобы что-то изменить.
Я не тону
• 09 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
ееее..... ничего не путаете,?
Скромняшка• 09 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
ееее..... ничего не путаете,?
это вы запутались,полистайте свои темы))
Идууу--уууу блин• 09 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
ееее..... ничего не путаете,?
Это Вы путаете с помощью от успешного брата и с возрастом ребенка:)
Садоводница• 09 мая 2015
автор это вы создавали тему про невесту вашего брата что вы типа отстойная?
всегдаДаДа• 09 мая 2015
Автор, Вы так себя не любите, что аж через экран видно
Полюбите себя и появится в жизни мужчина, о котором и в голову не придет спрашивать на бабских форумах. Вы же не на черновичек живете, чтоб потом ошибочки исправить и на чистовик переписать. Нет. Жизнь у нас одна и выбор должен быть лучшее из лучших, а не худшее из менее худших (как у Вас с мужчинами, например). Давайте уже влюбляйтесь в себя, время идет...
Скромняшка• 09 мая 2015
Ответ дляСадоводница
видите говорит не она)
Юпитерная• 09 мая 2015
тю ... я вышла за мужа который потерял бизнес и жил на сьемной квартире =начинали все с ноля!за 2года своя квартира ,бизнес =грузовые перевозки ...и ни разу не пожалела что вышла за его !Я была для его стимул что бы достигнуть всего в жизни ,что бы я с дочерью ни в чем не нуждалась ...
Я не тону
• 09 мая 2015
Ответ дляСадоводница
не буду с вами спорить, а то будет тут бардак. Вы мнение свое сказали, дайте послушать других
Идууу--уууу блин• 09 мая 2015
Ответ дляСадоводница
Ну а Вы верите в две идентичные ситуации, вплоть до профессий действующих лиц?:)
Только в подробностях автор запуталась:)
Садоводница• 09 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
видите говорит не она)
когда прочитала про медицину и брата успешного то чразу тему ту вспомнила.про парня просто новое
Идууу--уууу блин• 09 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
Ну да, а то никто не заметил, чтобы Вы немного путаетесь в показаниях:)
Садоводница• 09 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
какое мнение? это был мой первый пост и просто с вопросом та ваша тема или нет.просто слово в слово схожа история про девушку и брата просто добавился новый персонаж
Я не тону
• 09 мая 2015
Ответ дляСадоводница
плагиат)
Скромняшка• 09 мая 2015
Ответ дляСадоводница
это начинающая Донцова)
Садоводница• 09 мая 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
я даже комменты не читала ни одного. просто тему прочитала и сразу пост спросила та ли эта девушка или нет?
Я не тону
• 09 мая 2015
Ответ дляСкромняшка
это начинающая Донцова)
спс))) стану богатой)) и с хорошим мужем)) но желательно без рака груди)
Железобетон• 09 мая 2015
думаю дело не в том что вы всех мужчин с братом сравниваете, а в том что вы привыкли все сама да сама. сама ситуацию контролировать и т.д. если не научитесь быть слабой женщиной когда это нужно, и давать ’бразды правления’ в мужские руки, то рядом с вами никогда сильный мужчина не появится.
Ромашка_Бегемотовна• 09 мая 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Вы главного не написали. Вы его любите или нет ?
Не вышла бы, во-первых потому, что вы его не любите. Если любили бы, то вопросов таких не возникло бы.
Есть очень большая симпатия, но со временем она начнет гаснуть, перерождаться в более спокойные и бытовые отношения и тут он начнет вас бесить. Потому что действительно вы добились многого, и от него будете ждать успехов, а будут ли успехи - большой вопрос.
Думаю, что и вы и он - очень хорошие люди, но вам нужен кто-то сильнее вас, а ему- девушка попроще.
Идууу--уууу блин• 09 мая 2015
Ответ дляЯ не тону
плагиат)
Не, плагиат, это когда-то кто-то другой передирает существующий сюжет. В данном случае Вы.
Стеклянная мышь• 09 мая 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин